Городская поликлиника № 16

Отзывы о Поликлинике № 16 (83)

3.8

progress: 12.048192771084338%

Очень благодарна Людмиле Борисовне. Она очень чуткий, внимательный и терпеливый доктор.Мне очень часто приходится обращаться к Людмиле Борисовне за помощью в связи с тяжелым хроническим заболеванием. Она всегда изыщет возможность и поможет с направлениями на различные исследования и анализы . Побольше бы таких чутких докторов. Спасибо Вам большое, Людмила Борисовна! Дай Бог Вам здоровья !

Источник: Instagram

Грамотный специалист.очень хорошо все объясняет.лишних назначений не назначает.

Очень отзывчивый и внимательный врач.Татьяна Петровна внимательно выслушивает,назначает нужное обследование.Очень хороший врач

Татьяна Петровна высококвалифицированный специалист, внимательная, добродушная, отзывчивая, правильно определит диагноз и назначит правильное лечение, терпеливо обьяснит процесс лечения и назначение лекарств. Однажды я была на консультации в ЦЗ у гастроэнтеролога и она сказала, что мне очень повезло с лечащим врачом идеально назначившим мне лечение. Огромная благодарность Татьяне Петровне за её работу, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Побольше бы таких врачей в нашей поликлиннике !

травматолог-ортопед

Грамотный, внимательный врач-ортопед ЩЕРБА Дмитрий Валерьевич, работающий в городской поликлинике 16 в Северном микрорайоне. Все хорошие слова, относящиеся к врачу - это о Дмитрии Валерьевиче. Как в народе говорят "врач от бога". Рекомендовала его всем своим знакомым, имеющим довольно преклонный возраст и длительное время, страдающие от болей в коленных суставах. Все остались довольны проведенным лечением, полученными рекомендациями. Доброго Вам здоровья, Дмитрий Валерьевич. С огромным и искренним уважением Зинаида Васильевна Голубович.

Хорошый, внимательный, знающий доктор, назначает хорошее лечение, очень довольна спасибо

Врач от бога. Спасибо. Побольше бы таких врачей.

Очень хотелось написать хороший отзыв, но, увы. Самая ужасная поликлиника. Хороших врачей осталось очень мало ( можно на пальцах посчитать). А руководство никаких мер не принимает. Сколько отрицательных отзывов о поликлинике, а здравотдел Ростова не предпринимает никаких мер. Врачи очень грубые. Хочу принимаю, хочу нет. Оказывается у некоторых вообще есть свои пациенты и других больных, у которых ведущие врачи уволились, принимать не хотят, заявляя "Идите отсюда, подбирать вас не буду". Получается для врачей 16 поликлиники пациенты мусор.

Прекрасный специалист, доброе, заинтересованное отношение к пациентам. Такое впечатление, что она помнит всех своих больных, а у нее их немало. Не знаю какими словами выразить мою признательность Людмиле Константиновне за ее профессионализм. Желаю ей здоровья, благополучия, терпения. Какое счастье, что у нас есть такой великолепный доктор! С уважением, Казьмина Татьяна Алексеевна.

Очень хороший и компетентный врач, лечение назначает не от "балды", а строго по заболеванию. Бабушке 86 лет, только благодаря доктору она пошла на улучшение, все лекарства которые он выписывал ей помогали. К сожалению когда к нему обратились болезнь была сильно запущена, но последние дни жизни она провела в облегчении. Отличный кардиолог!

Татьяну Викторовну знаю много лет, хороший, внимательный терапевт.

Замечательный врач, правильно ставит диагноз и назначает правильные лекарства . Спасибо огромное за помощь.

Токарева Ирина Анатольевна , первую беременность вела, все было отлично 👍🏻 жаль вторую беременность не нашла её, т к она ушла с поликлиники , а нашла уже спустя год после вторых родов 😁 но все равно рада 😁👍🏻

Источник: Instagram

Токарева вела беременность, я осталась очень довольна. Врач очень корректный, грамотный, ничего лишнего не сдавала.

эндокринолог

Мне она вроде бы понравилась, но меня и лечить не нужно было, только заключение дать, но хотя бы левых анализов не назначала, ее вполне устроило то, что было у меня на руках.

Источник: babyblog.ru

Запись к врачу узнать

Прождала более 6, чтобы узнать как записаться на приём пожилому человеку к невропатологу.Просто ужас

Мед центр Авеню - Назарова 👍👍👍

Назарова Татьяна прекрасная доктор!❤️Жалею, что не нашла ее раньше. Много лишних назначений и походов к врачам могла бы избежать.

Источник: Instagram

Назарова также в Авеню.Стройгородок принимает. Прекрасный доктор!

Клиника Авеню(Комарова), врач Назарова ТА

Назарова Татьяна Анатольевна. Без тараканов. Очень грамотный специалист