Поликлиника на 35-й линии (ГБ №6)

Отзывы о Поликлиника на 35-й линии (ГБ №6) (4)

Очень хороший врач

Очень хороший доктор

😢 ужасно что такой человек занимает такую серьёзную профессию.специалист нулевой,не смог по своему направлению увидеть сложны диагноз,что привело к ухудшению состояния.невролог -который при первом посещении не назначил один из основных анализов.

Перешла по причине переезда с сельмаша в эту поликлинику , к моему счастью у меня врач Наталья Викторовна! Она прекрасный специалист, очень внимательная, всегда внятно и доступно все обьяснит, посоветует, выслушает, поможет ! Вот когда человек находиться действительно на своём месте ! Я восхищаюсь такими врачами как Наталья Викторовна! Отличный доктор ! Самый лучший ! Если болеть , то только к ней !