Стоматология Астродент на Стачки

2 отзыва и 1 оценка

Отзывы о стоматологии Астродент на Стачки (3)

2 отзыва 1 оценка

Была у доктора в клинике Астродент на Стачки … врач от Бога… Спас меня буквально от дикой боли… на минуточек 9 месяц беременности и абсцесс десны!!!

имплантолог
стоматолог-хирург

Астродент, сеть стоматологических клиник

Благодарим, что нашли время оставить отзыв - доктору будет очень приятно. Мы рады, что смогли вам оперативно помочь. Будем ждать вас вновь.

03.11.2022 муж пришел на прием, на который был записан заранее. После приема пошел на регистратуру для оплаты оказанных услуг. На регистратуре ему сказали, что картой оплату они принять не могут, потому что сломался терминал. Заранее об это не предупреждали. Затем сказали, что терминал сломался во время того, как он находился на приеме у доктора. Предлагали оплатить QR кодом, что было неудобно. В итоге, просили писать расписку, что он обязуется оплатить (естественно, он отказался, так как это проблема учреждения, что у них сломался терминал, они не предупредили). По итогу, мужа не выпускали из здания учреждения пока он не вызвал полицию, чтобы полиция разобралась, так как администратор (директор?) отказался беседовать со своим клиентом, который на протяжении двух месяцев регулярно приходит на прием вовремя, никогда не переносил. Клиентоориентированность? Нет, не слышали. Полиции, выслушав это все, пришлось забрать мужа и доктора (доктор сжалился над "компетентной" администрацией и поехал вместо девочек, которые не выпускали мужа из здания). Потратили время своего же клиента, своего же врача. Администрация клиники даже не может урегулировать конфликтную ситуацию, зачем она вообще там находится? В общем, к врачу претензий нет, но такого мы не ожидали абсолютно. Клинику выбирали по рейтингу, по отзывам. Вас спасает только компетентный врач, к которому пока ходить продолжи Разберитесь с администрацией, которая не имеет понятия о клиентоориентированности, навыков урегулирования конфликтов! Это позор для клиники такого уровня!

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт