Доктор Келлер на Стачки

Отзывы о стоматологии Доктор Келлер на Стачки (4)

Добрая и ласковая врач. Специалист хороший. Клиника супер, ребенку весело было. Остались довольны.

ортодонт

Доктор Келлер на Стачки

Большое спасибо за отзыв! Нам очень ценно получать обратную связь от родителей наших маленьких пациентов. Будем рады видеть Вас снова на плановых приемах в нашей клинике.

С уважением, семейная стоматология "Доктор Келлер"

Что я могу сказать: приемы прошли хорошо. Работой специалиста остался доволен, замечаний нет.

имплантолог
стоматолог-хирург

Доктор Келлер на Стачки

Благодарим Вас за обратную связь и оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны работой доктора. Будем рады видеть Вас снова на плановых приемах в нашей клинике.

Услуга: Прием ортодонта

Была на подклейке ритейнера, как врач все сделал, очень понравилось!

ортодонт

Доктор Келлер на Стачки

Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень ценно получать обратную связь от наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова на плановых приемах в нашей клинике.

Подозрение на заказной

У клиники очень хорошие и профессиональные детские кабинеты, от оформления и развлечений до отношения доктора к пациентам. С детьми поддерживают контакт, говорят с ними, сама процедура проходит в виде игры. Была приятно удивлена

Подозрение на заказной

Ходила в клинику чтобы получить второе мнение (мой доктор назвал ценник на имплант, хотела проверить). Очень довольна консультацией и ценой в Доктор Келлер. Здесь мне предложили вариант эконом, средний и премиальный. Цена на премиальный вариант меня устроила. Вернусь к ним на имплантацию. Еще обратила внимание, что у них хорошая гарантия и бесплатный прием. Рекомендую.

Прекрасная клиника.

Очень рада, что попала именно в эту клинику. Профессиональные специалисты, которые действительно хотят тебе помочь. Попала сюда с острой болью, нашли окошко мне сразу, хотя расписание у них плотное. Раннее лечила зуб в другой клиники, где мне оставили инородный предмет в канале. Зуб начал беспокоить, в той клинике мне сказали, что с зубом все в порядке и отпустили меня. А я продолжала мучаться. Мне посоветовали обратиться в «Доктор Келлер»к Костенко Роману Олеговичу. Он успешно достал этот предмет и вылечил мне зуб. Очень рада, что есть такие клиники и врачи!

стоматолог-ортопед
имплантолог