Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Умная клиника на 2-ой Пятилетки
4.2

Отзывы о медицинском центре Умная клиника на 2-ой Пятилетки (4)

4.2

Добрый день, хочется слова благодарности оставить в адрес врача Карпачевой Юлии Витальевна. 22 апреля 2022г года я была направлена на обследование УЗИ сердца в "Умную клинику". Врачом проводившим исследование была Юлия Витальевна, очень внимательно, приветливая, ответила со знанием дела на все вопросы по существу. Чувствуется очень грамотный специалист и очень внимательно, что очень и очень важно для пациента. Как врача очень рекомендую. Хочется в очередной раз поблагодарить руководителя клиники за такой подбор персонала

Сложно назвать данного работника специалистом.Обратившись к данному "специалисту", конечно внешняя атрибутика была абсолютно идеально. Но когда началось наше общение, сразу стало понятно, что я общаюсь с человеком у которого мировосприятие [Фрагмент отзыва удален модератором] , которая пытается изобразить общение по душам. Человек которому абсолютно безразлично то что она делает. Ничего не могу сказать, на счёт её знаний, но то что это человек которому [Фрагмент отзыва удален модератором] на свою работу, [Фрагмент отзыва удален модератором] , это абсолютно точно

психолог

В марте 2022 проходила курс лечения с диагнозом Болезнь Паркинсона в Умной клинике , с применением ударно-волновой терапии и ТМС ( транскраниальной магнитной стимуляции мозга) Принимала молодой врач Стрельникова Алевтина Витальевна, назначила курс лечения и ежедневно наблюдала за динамикой . Я думала ехать на лечение в Москву или СПБ , но с радостью нашла все необходимое в одном месте : УВТ, гальванические ванны и самое главное : аппарат ТМС, он мне очень помог. Приняла 12 процедур. Результат : практически ушел тремор, речь восстановилась , голос стал громче, четче произношу слова, душевное равновесие , изменился в лучшую сторону почерк . Кто знает эту коварную болезнь, меня поймет, здесь любая победа дается с таким трудом . Нужно сказать , что сама клиника имеет прекрасное оборудование, по последнему слову техники, большое кол-во физиопроцедур на выбор, ЛФК, и качественная диагностика ( с таким-то оборудованием!) Для приезжих - в этом же здании прекрасный отель. Повторю лечение через полгода, так посоветовал доктор, думаю результат будет еще лучше. Советую всем больным, страдающим болезнью Паркинсона, пройти такой курс лечения, это действительно помогает .

без названия

Очень компетентный врач . Много лет делаю УЗИ только у неё .