2 отзыва и 2 оценки

Отзывы о Юг-клинике на Буденновском (4)

2 отзыва 2 оценки

Просторный кабинет, индивидуальный прием - это то, что, наверное, и должно было быть. Доктор тактичная, вежливая, она без спешки выслушала меня и произвела назначения, мне все понравилось. Сейчас ситуация изменилась и мне, скорее всего, потребуется еще одна консультация, буду обращаться либо к участковому врачу, либо снова к Людмиле Владимировне. Специалист оправдала мои ожидания, оцениваю ее работу на 5 баллов из 5 возможных. Врача я выбирал по фотографии и цене приема, а клинику - по местоположению. Конечно, внешность бывает обманчива, и при личном общении человек раскрывается по-другому, но в данном случае я не ошибся, прием прошел отлично. Хотелось бы, конечно, чтобы в кабинете поставили диван, чтобы можно было расслабиться и пообщаться с доктором в непринужденной обстановке.

Юг-клиника, медицинский центр

Добрый день! Благодарим , вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!

Хочу порекомендовать этого специалиста как эксперта! Я обратился к ней с проблемой засыпания. Она качественно продиагностировала моё состояние своими авторскими тестами. Пока я их заполнял, она обрабатывала на ноустбуке результаты. За час приёма, я узнал о своём недуге больше, чем мог подумать. Та же она авторскими методиками научила меня управлять своими негативными мыслами, отслеживать режим для, наладить правильное питание для лучшего сна. Я благодарен Анне Валерьевне.

сомнолог
психолог