Ахмедова Наталья Владимировна

ЕвроДон на Социалистической

г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 208

Кировский район

+7 (863) 309-05-06показать

Ахмедова Наталья Владимировна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 208

Ростовский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Ахмедова Наталья Владимировна (6)

Это мой любимый доктор . Больше 10 лет наблюдаюсь у неё . Вела мои беременности , всегда была на связи . Очень компетентный врач , не спешит , все объясняет , рассказывает .

Евродон, Ахмедова Наталья Владимеровна , с 11 года к ней ходила ( пока не переехали ) и эрозию прижигали , и лечились , и беременность готовили . Если нужно , то сразу ведёт на узи ( соседний кабинет) и смотрит вместе с врачом узи . Очень приятная и профессионал своего дела !

Источник: Instagram

очень рекомендую Ахмедову Наталию Владимировну, Евродон на Вавилова👍.

Источник: Instagram

У Ахмедовой эрозию убирала 3 года назад. Очень хороший доктор.

Источник: rostovmama.ru

Мне в феврале эрозию убрали на Вавилова в "Евродоне". Хожу туда к Ахмедовой.

Источник: rostovmama.ru

Предменструальный синдром (ПМС)