Амбарцумян Лерник Юрьевич

г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 25

Советский район

+7 (863) 307-76-64показать

Амбарцумян Лерник Юрьевич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 25

Амбарцумян Лерник Юрьевич: уролог. Стаж работы – 7 лет.

Опытный врач-уролог. Основная специализация Лерника Юрьевича Амбарцумяна:

• Диагностика и лечение пациентов с нарушениями фертильности (мужское бесплодие), эректильной дисфункцией, нарушениями эякуляции (семяизвержения), дефиците тестостерона, воспалительными заболеваниями мочеполовых органов у мужчин таких как простатит, везикулит, орхит, эпидидимит, в том числе вызванных инфекциями передаваемыми половым путем. Обследование и лечение мужчин с симптомами нижних мочевых путей и аденомой предстательной железы;

• Выполнение амбулаторных операций при таких заболеваниях как короткая уздечка - пластика уздечки, сужение крайней плоти (фимоз), избыточная крайняя плоть, кондиломы крайней плоти, хронический баланопостит – циркумцизио (круговое иссечение крайней плоти). Удаление папиллом, кондилом полового члена и мошонки.

• Обследование и лечение женщин страдающих нарушениями мочеиспускания (хронические циститы, гиперактивный мочевой пузырь).

• Хирургическое и консервативное лечение женского недержания мочи.

• Уродинамического исследования: урофлоуметрия, цистотонометрия, давление-поток, ЭМГ и т.д.

• Консервативное и хирургическое лечение мужского бесплодия, включая метод антеградной склеротерапии при варикозном расширении семенного канала  биопсия яичка на этапе диагностики, медикаментозное лечение воспалительных заболеваний семенного тракта и гормональных нарушений,

• Мужская сексуальная дисфункция консервативное лечение, установка протезов полового члена.

• Симптомы нижних мочевыводящих путей у мужчин (аденома простаты)- трансуретральная лазерная энуклеация простаты, лазерный разрез шейки мочевого пузыря;

• Рак мочевого пузыря уретроцистоскопия и трансуретральная лазерная резекция рака;

• Рак простаты на этапе диагностики - трансректальная пункционная биопсия простаты под трансректальным контролем УЗИ.

Ереванский государственный медицинский университет (2014)

Информация обновлена 09.06.2022

Отзывы о враче Амбарцумян Лерник Юрьевич (4)

Я остался доволен обращением к этому специалисту. Он смог помочь мне в решении моей проблемы. На вопросы доктор отвечает подробно, уделяет достаточно времени, в общении с ним комфортно. Что касается самой клиники, меня все устроило, претензий по ее работе у меня нет.

Гераци, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Нам очень важна обратная связь от Вас, благодарим за уделенное время написанию отзыва и теплые слова в адрес нашего доктора. Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!

Юнона, сеть медицинских центров

Благодарим вас за отзыв! Здоровья вам и вашим близким. Отдел контроля качества МЦ Юнона

Юнона, сеть медицинских центров

Очень талантливый уролог. Скурпулезно. Подходит к проблемам пациента. Образован..Рекомендую всем

Добрый день.
Мы очень признательны, что Вы нашли время, чтобы написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в наш медицинский центр! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!

Юнона, сеть медицинских центров

Лерника Юрьевича оцениваю на самую высокую оценку. Врач помог решить проблему, я остался доволен результатом. Все отлично. Администраторы клиники встретили хорошо, замечаний нет. Обслужили идеально.

Гераци, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва! Спасибо Вам за доверие! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг клиники "Гераци". Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!

Юнона, сеть медицинских центров

Благодарим вас за отзыв! Здоровья вам и вашим близким. Отдел контроля качества мц Юнона.

Центр мне понравился, там все на высшем уровне. На консультации у специалиста в Юноне я был в декабре, принимал меня Лерник Юрьевич. Все прошло нормально, впечатления о враче у меня остались хорошие. На мой взгляд, доктора стоит рекомендовать другим пациентам. Вопрос, с которым я обращался, пока решается.

Инстилляция мочевого пузыря
Прием уролога