Артикова Наталья Леонидовна

г Ростов-на-Дону, ул 25-я линия, д 5

Пролетарский район

+7 (863) 300-07-07показать

Артикова Наталья Леонидовна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул 25-я линия, д 5

Ярославский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Артикова Наталья Леонидовна (30)

4.0

24 отзыва 6 оценок

Источник: Instagram

Ходила к Артиковой несколько раз. По ощущениям - адекватный доктор. Но вот сообщения в ватсапе чаще всего игнорирует. Не пойму, зачем тогда давать свой номер телефона, если не отвечать на сообщения. Последний раз сказала сдать анализы для контроля и скинуть ей результат. Ну сдала, скинула, а реакции нет. Спросила, когда мне теперь к ней прийти - то же самое.

Я ходила к Артиковой, в моем случае она не помогла, хотя анализов насдавала на приличную сумму. Потом они с Пешковым пытались меня уговорить на офисную гистероскопию. Хотя мне жутко не хотелось операцию делать... Согласилась, но в текущем цикле не успела из-за командировки. Написала обоим, извинилась. После этого писала два цикла, спрашивала, когда приехать. Реакции ноль, сообщения так и остались непрочитанными.

Источник: rostovmama.ru

Только не к артиковой, пол года долбала мозг, срочно отправляла на чистку. Мол полип. Узисту который его не увидел тыкала пальцем в монитор, рассказывая что вот же он. Как итог, полипа нет, все норм. Лучше к хрустевой в альянс и не загоняться на тему док или не док

Артикова, клиника Реветаль

Источник: Instagram

Ходила к Артиковой, мне она, в принципе, понравилась. По крайней мере, всё хорошо рассказала, объяснила.

Шла к ней с настороженностью, начитавшись отзывов. Но зря - врач замечательный, разобралась в моей проблеме, лечимся)

Артикова, на 25 линии принимает. А если, недалеко, то а нашем МЦ Суворовский, гинеколог, тоже детский

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие