Асвадурова Карина Ильинична, гинеколог

г Ростов-на-Дону, пр-кт Чехова, д 84

Кировский район

+7 (863) 310-13-26показать

Асвадурова Карина Ильинична, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пр-кт Чехова, д 84

Занимается диагностикой и консервативным лечением различной гинекологической патологии: нарушение менструального цикла, бесплодие, заболевания шейки матки, миома матки, эндометриоз, воспалительные заболевания органов малого таза.

Консультирует по подбору гормональной контрацепции и менопаузальной гормональной терапии в пери- и постменопаузальном периоде.

Карина Ильинична владеет малотравматичными оперативными эндоскопическими методами лечения патологии эндометрия, бесплодия, миомы матки, эндометриоза, кист и доброкачественных опухолей яичников (гистероскопия, гистерорезектоскопия, лапароскопия).

Является членом Национальной ассоциации акушеров –гинекологов (г. Москва), членом Врачебной палаты Ростовской области.

Ростовский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2007)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Асвадурова Карина Ильинична (3)

Услуга: Прием гинеколога

Отличный специалист! Все понятно объяснила, дала рекомендации. Рекомендую!

Операция прошла без осложнений

Провела срочную операцию эндометриоидной кисты на яичнике. Операция прошла без осложнений, считаю ее лучшим гинекологом-хирургом. Очень добрая, приветливая, все хорошо объясняет.

Карина Ильинична

Очень приветливая, отзывчивая доктор. Все подробно объясняет. Помогла мне очень.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС