Аванесов Михаил Сергеевич, детский нейрохирург

Областная детская больница

г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 14

Советский район

+7 (863) 200-95-80показать

Аванесов Михаил Сергеевич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 14

Аванесов Михаил Сергеевич: детский нейрохирург.

Принимает детей.

Ростовский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Аванесов Михаил Сергеевич (9)

Отличный, грамотный специалист

Спасибо большое!

Отличный доктор. Очень грамотный и внимательный специалист. Пять лет назад спас мою дочь. Очень благодарны ему.

Михаил сергеевич спасибо вам большое за спасение нашего сына, и за ваш профессионализм. Вы врач от Бога. Дай вам бог здоровья. Вы отличный врач. Таких врачей по побольше

Аванесов и Пшеничный они сына спасли.

Аванесов Михаил Сергеевич,Ростов. записываться в электронной записи.

спасибо Вам огромное

Михаил Сергеевич,спасибо Вам огромное за нашу дочь.За Вашу отзывчивасть и професионализьм.Вы нам даны Богом для спасения наших деток.

Аванесов Михаил Сергеевич врач от бога!! Спасибо ему огромное я рада что, папала именно к нему

Хороший диагност

На приёме были 18.06.2018 Доктор нам очень понравился. Спокойный, внимательный, вежливый. В ЦГБ им. Семашко нам поставили некий диагноз. Но, внимательно изучив диск с записью МРТ, доктор Аванесов опроверг наличие патологии у нашего сына, чему мы безгранично рады! Спасибо!!!

Аванесов Михаил Сергеевич врач от бога

Аванесов Михаил Сергеевич врач от бога!!! Добрый, понимающий его дети любят. Он с сочувствием всё расскажет объяснит. Огромное ему спасибо!!! Побольше бы таких врачей как он и наши детки были бы здоровы.