Балабас Елена Ювинальевна

ОКБ №2 1-й Конной Армии

г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 33

Первомайский район

+7 (863) 252-07-58показать

Балабас Елена Ювинальевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 33

Балабас Елена Ювенальевна: эндокринолог. Стаж работы − 35 лет. Врач высшей категории.

Ростовский государственный медицинский университет (1986)

Отзывы о враче Балабас Елена Ювинальевна (11)

Самая прекрасная!!!!!! Я влюбилась в эту женщину после первого приёма

Если бы таких докторов, да чуточку больше, наша медицина была бы совсееем другой! Елена Ювинальевна, спасибо Вам за профессионализм с человеческим лицом!!!

Очень помогла мне с моей щитовидкой во время беременности! Хороший доктор!

Огромное спасибо, Елена Ювинальевна, за многолетнюю профессиональную поддержку наших уже целых семей, для многих вы стали другом! Вы из армии САМЫХ ДОТОШНЫХ НЕРАВНОДУШНЫХ ВРАЧЕЙ!

Прекрасный специалист, чутко относящийся к своим пациентам. Я уже несколько лет наблюдаюсь у Елены Ювинальевны и очень довольна, она очень грамотно и детально подходит к лечению!!!

Замечательный, профессонал своего дела доктор. Помогала мне с мамой. А дочери помогла стать мамой!!! Спасибо ей большое!!!❤️

Замечательная и внимательная доктор

амый замечательный врач с которым я встречалась !!!!! Профессионал и хороший добрый человек!!!!

Я у Балабас наблюдалась, потом ушла в Юнону, ездить далеко.

Балобас Елена Ювинальевна, сейчас принимает на каменке

Диабет сахарный 1 типа