Белякова Людмила Петровна

Нет информации о месте работы врача Белякова Людмила Петровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • логопед

Отзывы о враче Белякова Людмила Петровна (1)

1.0

Отзыв о враче Беляковой Л.П.

Ужасный логопед и просто человек!После 4х занятий с массажем наша доченьке пришла вся исцарапанная ногтями и стала сильно заикаться!БОГ ВАМ СУДЬЯ ЛЮДМИЛА!Вы знаете кто Я!Бог Вас нскажет!За то что Вы сделали!При каждом упоминании о ней ребенок начинает плакать!Брала по 1500тыс за 40 минут.Шерлотанка и [фрагмент отзыва удален модератором] по другому не сказать Вам счастья эти деньги не принесут!

Что подарить на Новый год с пользой для здоровья

Подарок для здоровья — это не всегда уместно. Но если ваши друзья или родственники имеют чувство юмора, любят практичность и не ищут под хрустящей упаковкой обидных намеков, то в нашем обзоре вы, возможно, найдете то, что нужно!

Ребенок срыгивает после кормления: что делать?

Даже абсолютно здоровый ребенок иногда срыгивает после кормления. Но что делать, если малыш срыгивает часто и обильно? Чтобы отличить простое срыгивание от опасного заболевания и вовремя помочь малышу, нужно запомнить несколько важных симптомов...