Бердышев Сергей Валерьевич, офтальмолог

Бердышев Сергей Валерьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Семья на Дачной

г Ростов-на-Дону, ул Дачная, д 8

Октябрьский район

+7 (863) 310-14-16показать

Бердышев Сергей Валерьевич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Дачная, д 8

Бердышев Сергей Валерьевич: офтальмолог. В совершенстве владеет современными методами диагностики, лечения и хирургическими вмешательствами в детской и взрослой офтальмологии.

Ростовский государственный медицинский университет (1983)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 19.11.2022

Отзывы о враче Бердышев Сергей Валерьевич (23)

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Семья, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо, что оценили нас. Желаем вам здоровья и хорошего настроения!

Самый лучший 🔥🔥🔥🔥 Спасибо за здоровые глазки дочери 😍 слезный канал работает как часы.

Все мои родственники и я в том числе пациенты этого врача. была в разных клиниках, но лучше Сергея Валерьевича не нашла. в нашем случае считаем его врачем от бога. а облизывать врач не должен, он должен правидьно ставить диагноз и лечить. это лично мое мнение. как и произошло в моем случае и еще других людей которых знаю лично.

Доктор грубый, говорит свои мед.терминами... ничего не понятно... за приём в 1300 руб. Мог бы и по вежливее... не советую.

Не рекомендую посещать этого специалиста!!!!!! От его диагноза, у нормальных врачей из глазной клиники Эксимер, волосы дыбом встали ((((

Тот самый случай когда человек занимается не своим делом !! Никому не посоветую данного врача, самое неприятное впечатление((

Наблюдаемся у Сергея Валерьевича планово! Так как не ходим в гос поликлиники! Нам полгодика. Никогда ни одного препарата не назначал. Никаких диагнозов. Тщательно осматривает. Очень внимателен. И очень классные девушки на ресепшене. Помогают подержать ребёнка, всегда приветливы и улыбчивы!)

Врач он шикарный, компетентный! Все расскажет доступным языком!

Сергей Валерьевич - самый лучший Доктор на свете!!! Внимательное отношение к пациентам, назначение лечения, которое приносит реальные результаты! Другие врачи говорили, что я буду слепнуть, помочь мне никто не сможет, а Сергей Валерьевич совершил чудо- мое зрение улучшилось! Я безмерно ему благодарна, Врачу с большой буквы!!!

Отличный доктор!) мы ходили по рекомендациям.

Отличный доктор.

Замечательный, внимательный доктор!!!

Мы им очень довольны 👍

Очень хорошый специалист 👌

Очень грамотный специалист! В детстве были большие проблемы со зрением,помогал исправлять,тогда ещё в детской областной работал. У Вас в центре очень грамотные специалисты,смотрю и не могу нарадоваться, у многих лечилась,когда была ещё ребенком! Детские проблемы благодаря им не возвращаются :) Вы молодцы!

Очень грамотный и самый лучший специалист в Ростове,

Очень хороший доктор. Делали у него зондирование, с первого раза все прошло отлично.с тех пор только к нему и дети и взрослые нашей семьи ходят.

Замечательный специалист. Делали зандирование слезного канала. Все прошло с первого раза. Спасибо за ваш труд.

Только положительные отзывы! хороший врач!

Отличный офтальмолог,и замечательный человек.

Сергей Валерьевич очень хороший доктор. Только к нему!

Тонометрия
Гониоскопия
Подбор контактных линз
Подбор очков для зрения
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Прием офтальмолога-хирурга
Массаж века