
Богорад Ирина Витальевна
Запись на приём
Клиника перезвонит сегодня после 09:00
- 5% от НаПоправку
Запись на приём
Клиника перезвонит сегодня после 09:00
О враче
Богорад Ирина Витальевна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы - 40 лет. Врач высшей категории.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи у взрослых и детей: дерматит, акне, выпадение волос, экзема, онихомикоз, инфекции, передающиеся половым путем, псориаз, микробная экзема, грибковые поражения кожи и ногтей и др.
Ирина Витальевна проводит сбор анамнеза, физикальное обследование, интерпретацию лабораторных анализов и составляет индивидуальные схемы лечения. На приеме осуществляется осмотр кожных покровов, оценка состояния волос и ногтей, а также назначение необходимых дополнительных исследований, таких как дерматоскопия и микроскопия.
Проводит удаление оптимальным способом доброкачественных новообразований кожи. Занимается венерологическим обследованием и лечением.
Образование
- 1987 г.— ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе РостГМУ
- 1986 г.— интернатура по специальности «Терапия» на базе РостГМУ
Места работы
- Евродон на Зорге
- Клиника Славия
- Ростовский педиатрический центр №1
Преимущества врача
Низкая цена приёма
Записалось 5 человек