Бойченко Тамара Александровна

ДАВИНЧИ на Красноармейской

г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 132

Кировский район

+7 (863) 320-18-07показать

Бойченко Тамара Александровна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 132
Прием физиотерапевта
Прием гинеколога

Бойченко Тамара Александровна: гинеколог, физиотерапевт, акушер-гинеколог. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории.

Ростовский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Бойченко Тамара Александровна (1)

1.6

Выкачка денег

На прием к Тамаре Александровне пришла в мае, тянуло низ живота и были не очень хорошие выделения. После осмотра на кресле было сказано сдавать анализы, но всей суммы у меня с собой не оказалось, поэтому она сказала прийти на следующий день, пообещала, что денег за прием не возьмет, мол приходите, возьмем мазочки, оплатите только их. Естественно я заплатила 1000 р за прием оба раза, этому даже на кассе удивились. А теперь о самих анализах. Мне были назначены 7 анализов на ПЦР ИППП: хламидии, микоплазмы 2 штуки, уреаплазмы, возбудитель гонореи, гарднерела. И Фемофлор 17, т. к. С этим анализом не сталкивалась раньше, я не знала, что в этом анализе определяют и микоплазму, и уреаплазму, и гарднереллу. Естественно было назначено 3 антибиотика без результатов анализов, авось что-нибудь поможет. Просто выкачка денег, знала бы ни за что не пошла.

Инна

старший администратор

ДАВИНЧИ, сеть многопрофильных клиник
Здравствуйте, уважаемая пациентка!
По Вашему отзыву считаем важным разобраться в произошедшей ситуации. Будем благодарны, если Вы нам в этом поможете.
Пожалуйста, отправьте на почту Ваши ФИО, дату и время записи на приём, чтобы мы смогли проанализировать Ваш случай и дать компетентный ответ.

Спасибо за обратную связь.
С уважением, отдел контроля качества КДЦ «ДА ВИНЧИ».
Подозрение на заказной

В буквальном смысле врач меня спасла!

Выражаю огромную благодарность клинике Давинчи и отдельно врачу Бойченко Тамаре Александровне! Долго хотела написать, но все время что-то отвлекало. У меня резко начались острые боли внизу живота, в городскую поликлинику по скорой не хотелось уезжать, так как помню опыт прошлый посещений! Позвонила на рессепшен, объяснила ситуацию, и знаете что? Меня приняли в этот же день, а самое главное помогли найти причину и избавиться от болей! Большое Вам спасибо за оперативность, понимание ситуации и оказанную помощь!

Подозрение на заказной

Хороший врач и приятная клиника)

Хотела бы выразить огромную благодарность врачу Бойченко Тамаре Александре! Очень компетентная. Я ранее не сталкивалась с проблемами по женской части, поэтому не знала какую клинику и врача выбрать. Почитала отзывы, посоветовавшись с коллегами выбрала Тамару Александровну. На приеме Тамара Александровна спокойно меня выслушала, провела осмотр и подробно рассказала о том, что со мной и какое лечение нам предстоит. Если честно, я удивлена, что анализов было назначено немного, ничего лишнего, я готовилась к большим тратам. Лечение еще не закончила, но чувствую себя гораздо лучше! Однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым не только врача, но и клинику Давинчи в целом!

Подозрение на заказной

Приятная клиника и хороший врач!)

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие