Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Медицинский центр Альфа-Центр Здоровья

г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 154А

Кировский район

+7 (863) 310-96-22показать

Брикез Сергей Георгиевич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 154А

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Брикез Сергей Георгиевич: ЛОР. Стаж – 30 лет. Врач второй категории.

Принимает взрослых и детей.

Ростовский государственный медицинский университет (1991)

• 2012 2014: Центральная городская больница, г. Батайск, врач отоларинголог (ЛОР)
  • 2010 2012: Центральная городская больница г. Азов, врач отоларинголог (ЛОР)
  • 1992 2010: Центральная районная больница Орловского района, Центральная районная больница Орловского района
  • 1991 1992: Городская больница №3, г. Волгодонск, врач-интерн
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 30.09.2022

Отзывы о враче Брикез Сергей Георгиевич (3)

4.0

Замечательный врач! У сына был разрыв барабанной перепонки, начались осложнения, и уже стоял вопрос об операции. Сергею Георгиевичу удалось решить проблему без операции. Назначенное им лечение помогло за три недели. В общении доктор очень приятный, доброжелательный, с чувством юмора. Всем рекомендую этого специалиста, таких, как он – один на миллион!

Приводила к Сергею Георгиевичу 90-летнего дедулю промывать серные пробки. Доктор вёл себя с пациентом очень заботливо и внимательно. На приёме ассистировала медсестра, обстановка была самая доброжелательная, всё прошло быстро. Нам дали понятные рекомендации, мы их придерживаемся. На данную процедуру в этой клинике была самая приятная стоимость, а нам ещё и скидку сделали. Серные пробки деду нужно промывать каждые 4-5 месяцев, будем посещать Сергея Георгиевича дальше. Замечательный доктор, всем его рекомендую. У клиники удобное местоположение в центре. Клиника мне нравится, обращаюсь сюда не первый раз, приходила с детьми, дедушкой, лечимся всей семьёй. Барышни на ресепшен очень внимательные, всегда идут навстречу, всегда помогают решить вопрос.

Отзыв о враче Брикез С.Г.

Год назад лечилась у Брикез С.Г. в ЛОР-отделении г.Батайска. Как специалист неплохой, но этическая сторона вопроса оставляет желать лучшего. Во время лечения врач начал оказывать знаки внимания, после выписки стал настойчиво звонить, напрашиваться ко мне в гости с предложением выпить вина. Я не могла понять, что вообще происходит, ведь врачу было 54 года, по наивности даже не могла подумать, что такое может происходить. В течении года не давал мне спокойно жить, очень странно вел себя. Не понимал, что его настойчивость неуместна. На вопрос о его семье, Сергей Георгиевич отвечал, что разведен, дети живут с бывшей женой. От сотрудников ЦГБ г.Батайска, я узнала, что Брикез Сергей Георгиевич склонен к вранью, придумывает разные истории про себя, то он клинику пластическую собирается возглавлять в Ростове, то его Алина Кабаева приглашает на работу в г.Сочи. Со слов его бывших коллег, личная репутация оставляет желать лучшего, бегает за женщинами, к пациенкам и сотрудницам, никого не стесняется. На самом деле врач Брикез С.Г. официально женат второй раз на молодой барышне и имеет маленького ребенка в этом браке. Сексуальные домогательства вообще преследуются по закону, здесь видимо никто не поймал его за хвост. Я удивляюсь поведению этого человека, мне кажется люди такой благородной профессии должны вести себя очень культурно. Куда руководство смотрит? Пишу не для того чтобы "измазать "этого человека, чтобы другие женщины это имели ввиду, когда будут обращаться к нему за помощью. Так что милые дамы, будьте поаккуратнее!

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Продувание слуховых труб по Политцеру
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани