Цай Лилия Аркадьевна, ЛОР

Семья на Будённовском

г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 61/12

Октябрьский район

+7 (863) 310-14-16показать

Цай Лилия Аркадьевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 61/12

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Цай Лилия Аркадьевна: ЛОР. Стаж работы – 17 лет. Врач высшей категории.

Основные направления в работе доктора:

• эндоскопическая функциональная ринохирургия ,вскрытие околоносовых пазух, удаление кист, полипов, инородных тел, мицетом, нообразований полости носа и околоносовых пазух.

• коррекция перегородки носа, нижних и средних носовых раковин (восстановление носового дыхания).

• хирургическое лечение патологии лимфокольца глотки (в том числе тонзиллэктомия и аденотомия под наркозом).

Оказывает экстренную хирургическую помощь (остановка кровотечений, вскрытие абсцессов ЛОР-органов).

Ростовский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2003)

• 2021: Авеню-Комарова, врач
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Цай Лилия Аркадьевна (1)

Я не вылечилась, но, как оказалось, моя проблема была не в этой области. Моя проблема связана с желудком и врач перенаправила к другому специалисту. В целом приемом я довольна, врач была очень дружелюбна, осмотрела меня полностью, все выслушала, не было ощущения, что она торопится - это очень хорошо. Единственный минус - я пришла по записи, но на полчаса позже зашла к врачу, т.к. до меня тоже задержались, пришлось подождать. Клиника шикарная, думаю, обратилась бы сюда еще раз при необходимости.

Семья, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились с нами отзывом и поставили высокую оценку. К сожалению, в тяжелых случаях некоторым пациентам необходимо уделить чуть больше внимания, чем заложено на прием. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией и вам пришлось подождать консультации с доктором.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Удаление инородного тела из глотки