Чернявская Татьяна Петровна

Медицинский центр Женское здоровье

г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 298/81

Кировский район

+7 (863) 333-39-66показать

Чернявская Татьяна Петровна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 298/81

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1991)

Отзывы о враче Чернявская Татьяна Петровна (1)

1.0

Ужас ужасный

Была на процедуре у этого врача (пайпельбиопсия). Промучив меня на кресле 30 минут, так и не взяла материал на гистологию, зато вызвала сильное кровотечение. Это просто высший пилотаж непрофессионализма. Девочки, опасайтесь этого врача, результатом обращения к ней может быть не только неприятные ощущения, сорванные планы (необходимо было провести данную процедуру в рамках сбора документов на квоту), а также пустого кошелька, т.к. даже не выполнив процедуру с меня потребовали деньги!!!!! Беспредел!!!!

Мазок на флору
Пайпель биопсия эндометрия