Добросельский Максим Владимирович, хирург

Медицинский центр Альфа-Центр Здоровья

г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 154А

Кировский район

+7 (863) 310-96-22показать

Добросельский Максим Владимирович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 154А

Сертифицированный врач-уролог, занимающийся диагностикой и лечением патологий органов мочеполовой системы. Максим Владимирович осуществляет прием детей в условиях амбулатории, проводит основные диагностические и лечебные урологические процедуры и манипуляции. В компетенции доктора находятся такие заболевания, как:

• новообразования предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек

• почечная недостаточность, дисплазия мочевого пузыря, аденома простаты

• энурез, нейрогенный мочевой пузырь, почечная колика

• специфические и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы (орхиты, уретриты, циститы, простатиты, пиелонефриты) и др.

В область компетенции врача входит широкий ряд патологий мочеполовой системы, от воспалительных заболеваний мочевого пузыря и почек, до болезней репродуктивной системы. Проводит операции при аномалиях развития органов мочеполовой системы, генитальной хирургии, фаллопластике, доброкачественных и злокачественных образованиях мочеполовых органов.

Ростовский государственный медицинский университет (2007)

• 2012 н. в.: Городская больница № 20, врач детский хирург для оказания экстренной хирургической помощи

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Добросельский Максим Владимирович (2)

Когда мне потребовалась срочная консультация детского хирурга, Максим Владимирович был единственным, кто в ближайшее время смог нас принять. Врач во время приёма был внимателен ко мне и к моему ребёнку. Доктор ответил на все вопросы, во время осмотра выявил причину беспокойства и удалил то, что нам не нужно. Также нам назначил дополнительные анализы и лечение, которое имело положительные результаты. Хотелось бы порекомендовать этого врача, ведь ему удалось решить проблему, с которой мы к нему обратились.

Максим Владимирович помог моему ребенку справиться с проблемой. Спасибо доктору.