В нелегкий для моей жизни момент мне очень повезло встретить мудрого и чуткого специалиста, гуру в своей профессии. Вы врач от Бога, и благодаря вам болезнь отступает. Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Я искренне Вас благодарю и от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия.
Доктор делал мне операцию, я остался доволен. Единственный нюанс – это сроки восстановления. Изначально я уточнил у врача, смогу ли выйти на работу сразу после операции, на что он ответил, что да. Однако из-за швов я неделю оставался на больничном и не мог работать. Тем не менее, этого специалиста могу порекомендовать, он все сделал хорошо и все подробно объяснил.
Обратилась к доктору с проблемой варикоза. Василий Николаевич внимательно выслушал, провёл осмотр, сделал УЗИ. После этого дал рекомендации по лечению. Доктор подробно рассказал о проблеме и о существующих вариантах лечения. Была приятно удивлена тем, что врач не только прописал лекарство, но и выдал мне несколько его упаковок бесплатно. В дальнейшем буду лечиться только у него.
art....@....com
13.06.2026
Хочу выразить огромную благодарность доктору Погосян Акопу Александровичу, взялся за тяжелый случай (трещины и свищ ).
Акоп Александрович оперирующий проктолог высокого уровня, что называется «врач от Бога!». С первого приема расположил к себе и объяснил все доходчиво.
Операция прошла успешно, несмотря на мои страхи. Восстановление прошло легко и без осложнений. Твердая уверенная рука профессионала и внимательное отношение. Если вам нужна реальная помощь или консультация смело обращайтесь к Акопу Александровичу.
Пользователь НаПоправку
09.06.2026
Были на приёме первый раз у Дмитрия Александровича. Выражаем огромную благодарность. Очень понравилось.внимательно прочитал все документы обследования, заключение, ответил на вопросы. Посмотрел. До этого были в Краснодаре прошли четыре консилиума и не один врач не посмотрел.
+7xxxxxxxx62
06.06.2026
я обратилась с болью в ногейра при движении. Диагноз поставлен верно, подтверждённый снимками. Александр Константинович назначенил эффективное лечение. Также были назначены физиопроцедуры, массаж, в удобное для меня время. Дальнейшее лечение и профилактику по сохранению суставов также буду продолжать в клинике, с помощью физиопроцедур. Спасибо большое!
+7xxxxxxxx92
02.06.2026
Были на приеме с ребенком 2 года с редким заболеванием кишечника после многократных операций. Доктор внимательно изучила все имеющиеся выписки, потом провела осмотр, дала рекомендации по дальнейшей реабилитации.
Анастасия
30.05.2026
Сын обращался к Александре Валерьевне, прием прошел очень хорошо, врач очень подробно и доступно разъяснила проблему. Прописала лечение, указала на частые ошибки при лечении. Сын хотел удалить бородавку, но Александра Валерьевна отговорила, т.к. остался бы большой шрам, рекомендовала сначала попробовать вылечить бородавку консервативным путем. Очень рекомендую врача.
795....@....ru
28.05.2026
Были на приеме у врача Чепурного Михаила Геннадьевича с сыном. В кабинет зашли четко по своему времени. Врач внимательно и деликатно провел осмотр. Выслушал наши жалобы, подробно ответил на все интересующие вопросы, помог определиться с дальнейшей тактикой решения нашей проблемы. Не назначил ничего лишнего. В целом положительные впечатления мы остались довольны приемом.
Пользователь НаПоправку
26.05.2026
В мае месяце я записался на приём к врачу Арайру Эдуардовичу, так как в последнее время меня беспокоила грыжа с некоторыми болями. Доктор осмотрел и сказал, что операция необходима, иначе последствия могут быть тяжёлыми, всё рассказал: как будет проходить операция, как надо подготовиться, назначил операцию, дал свой номер телефона и сказал обращаться в любое время. В «ЕвроДоне» на Социалистической, 191 сдал все анализы на месте, а 23.05.2026 г. мне хирург Саркисов Арайр Эдуардович сделал операцию по удалению паховой левосторонней грыжи, а на следующий день после обследования выписали. Сейчас нахожусь дома, чувствую себя нормально.Большое спасибо всем врачам, которые принимали участие в операции.
and....@....com
26.05.2026
. Врач проявил высокий уровень профессионализма: внимательно выслушал, провёл тщательный осмотр, подробно объяснил диагноз и план лечения. Все назначения оказались эффективными — моё состояние заметно улучшилось. Отдельно хочу отметить, что доктор доступно разъяснил все медицинские термины и ответил на все возникшие вопросы. Большое спасибо за грамотную помощь и чуткость!
Алина
24.05.2026
Благодарна врачу за профессионализм и чуткость. Пришла с родинкой, нервничала, врач всё доступно объяснил и успокоил. Операция по удалению прошла хорошо, поддержал во время процедуры ( даже разговором отвлекал, что помогло справиться с волнением☺️). Ждём гистологию, надеюсь на хороший результат.
Врача рекомендую, внимательный, профессиональный и умеет создать доверительную атмосферу 😊
Пользователь НаПоправку
19.05.2026
Я оперировалась 24 октября 2013 г. Алексей Александрович Корниенко был моим хирургом(операция РЧА). Он мне сказал, что из-за того, что врождённое заболевание не лечили до 45 лет, то даже после операции у меня сохранится аритмия(уже приобретённая). При выписке, мой лечащий врач, Наталья Владимировна(фамилию не запомнила) назначила приём медикаментов. начала их пить, почувствовала дискомфорт в голове, и прекратила! Прошло 13,5 лет. Я ещё ни разу не обращалась к кардиологам и аритмологам. Делаю вывод: операция прощла на 5+. Дорогие мои земляки и прочий больной сердцем народ! Врач должен быть профессионалом, а не нежным жалельщиком! Жалеть нас должны наши родные и близкие, а доктора жёстко, категорично и профессионально лечить, продлевая нам самое драгоценное - жизнь! И ещё скажу - за оплату! По мне лучше сказать конкретно столько и столько заплати, и доктор уже доволен, и ты ходишь со спокойной совестью. ЭТО ВЕЗДЕ УЖЕ НОРМА! Мы не в социализме живём уже - отвыкайте!
792....@....ru
16.05.2026
Очень-очень грамотный и человечный доктор. Досконально смотрит на УЗИ проблему и помогает принять верное решение. Замечательный человек и большой профессионал ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги хирургов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Рейтинг лучших хирургов Ростова-на-Дону: 404 врача, 931 отзыв пациентов. Онлайн-расписание и запись к специалисту за несколько минут. Стоимость приёма от 863 руб..
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.