Гусарев Дмитрий Александрович

• Доктор мед. наук

Железнодорожная больница

г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 92А

+7 (863) 255-70-55показать

Гусарев Дмитрий Александрович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 92А

Гусарев Дмитрий Александрович: флеболог. Стаж работы − 22 года, доктор мед. наук. Врач высшей категории.

Гусарев Дмитрий Александрович владеет следующими методиками консервативного лечения:

• Методика эндовазальной лазерной коагуляции;

• Метод склеротерапии. На базе МЦ «ЮгМедТранс» предлагается лечение и обслуживание:

• Ультразвуковое исследование вен нижних конечностей;

• Подбор компрессионного трикотажа, в т.ч. для лечения отеков, лимфодемы;

• Склеротерапия, как крупных вен (в т.ч. под контролем УЗИ), так и (венозных «сеточек» и «звездочек»);

• ЭВЛК – эндовазальная лазерная коагуляция (амбулаторная операция под местной анестезией);

• Лазерное удаление гемангиом, «сосудистого рисунка» на лице;

• Консервативное лечение тромбоза глубоких вен, тромбофлебита поверхностных вен, ПТФС (посттромбофлебитического синдрома));

• Отбор и подготовка к оперативному лечению больных для удаления вен методом лазерной криотерапии – ClaCS. (лазер Bison, Южная Корея) на базе НУЗ Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО «РЖД».

Ростовский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Гусарев Дмитрий Александрович (2)

1.0

Была на приёме у этого врача по поводу открывшейся маленькой трофической язвочки, вдобавок усугубила ожогом вокруг кварцевой лампой. Особенно расспрашивать не стал, сделал вид что осмотрел и сразу заявил, что я их пациент и мне срочно нужно к ним в клинику в Ростов на операцию буквально можно завтра и в этот же день я смогу вернуться домой, мои доводы о том, что я сейчас не готова к операции, мне нужна первая помощь, он не принимал во внимание и продолжал рассказывать о том что у них самая лучшая в Ростове клиника, озвучено было "всего" начиная с 55тыс. руб. плюс анализы и тест на ковид. Поняв, что он не может уговорить меня на операцию в их клинике, он даже встал подошел к двери, показывая тем приём окончен. Я стала просить хоть о какой-то оперативной помощи в данный момент кроме операции, тогда он нехотя выписал рецепт от псориаза, грибка, экземы. Вот так я сходила за помощью, не могу успокоится пол дня, впечатление, что его задача только поставлять в их клинику пациентов, а не лечить , только зря оставила 1000руб. ни за что. Если не готов выложить такую сумму, сразу становишься не интересен. Никому, никогда не посоветую такого "врача".

Я делала склеро 2 раза. Первый раз у Гусарева, второй раз у Михайлова в Жемчужине. Небо и земля - и отношение, и результат. Гусарев вел себя так и делал все так, как будто я непонятно что: подсвечивал себе телефоном в процессе уколов, не обеззараживал кожу, не накладывал дополнительную компрессию из бинтов и еще много косяков. В результате - пигментации куча, которая не прошла и за 2 года. А Михайлов Виктор Владимирович сделал все на совесть, до конца, качественно Отношение прекрасное и во время процедуры чувствуешь себя комфортно. Доктор подробно все рассказывает, объясняет, отвечает на вопросы. Уже через месяц после 4 процедур у меня прошла вся пигментация, нет ни следа от уколов.

Фурункул и карбункул

Варикозное расширение вен (варикоз)