Дымиха Галина Владимировна

Стоматологическая поликлиника № 1 на Тимошенко

г Ростов-на-Дону, ул Тимошенко, д 26/1

Октябрьский район

+7 (863) 285-05-85показать

Дымиха Галина Владимировна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Тимошенко, д 26/1

1989 – Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о враче Дымиха Галина Владимировна (1)

1.0

Жалоба

Добрый день . Я Рутта Кристина Владимировна ,со своей дочерью Руттой Евой Ивановной 1.11.2019 в 15:00 пришли на приём в стоматологическую поликлинику номер 1 по адресу Тимошенко 26/1 к Дымиха Галине Владимировне . Столкнулись с хамским отношением и применения грубой физической силы к ребёнку 3х лет. Дымиха Г.В не имеет никакого подхода к детям ,раздражается при каждом плаче . После того , как ребёнок укусила ее за палец ,в ее и мою сторону начались крики , про неадекватность ребёнка ,какая плохая девочка ,про ужасное поведение . Ребёнок захлёбывался в слюнях и соплях , она держала насильно растягивая рот ,тем самым с одной стороны его порвав , силой и с психами запихивая в рот беспомощного малыша вату , порезала язык бор машиной ,дочь уже сутки не может есть ,плачет от боли . Небрежно пальцем вмазов пасту ,выгнала с кабинета не промыв даже рот ,сказав -успокоитесь пополоскаете, где ?чем? На это Дымиха Г.В ответа не дала . Уходя ребёнок захлебываясь сказала -мама мне тут не понравилось , на что Дымиха Г.В повернулась и ребёнку сказала -ты мне тоже . Это правильное обращение с ребёнком который первый раз пришёл к стоматологу ? Ребёнку которому только исполнилось 3 года ? У дочери психологическая травма , боюсь представить как в следующий раз вести ее к врачам . Примите пожалуйста меры в отношении данного специалиста . В страховую так же будет отправлена жалоба .

Кариес

Запах изо рта (галитоз)

Запах изо рта (галитоз)? Узнайте, почему пахнет изо рта, как избавиться от неприятного запаха изо рта у ребенка и взрослого?