Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна

г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 220А

Кировский район

Запись на МРТ, УЗИ, консультации специалистов, анализы

+7 (863) 279-39-39показать

Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 220А

Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна - врач детский невролог. Стаж работы − 26 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории. Занимается лечением таких заболеваний как: вегето-сосудистая дистония, менингит, энцефалит, эпилепсия, обмороки, эмоциональные и невротические расстройства, пароксизмальные состояния, нарушение сна, цереброваскулярная болезнь.

Принимает детей.

Ростовский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна

Были у врача-невролога Фоминой-Чертоусовой, грамотный специалист, рекомендую.

В Ростове, в Мединституте, работает невролог. Профессор. Как мне рассказывали, от нее в восторге. Фомина - Черноусова Нионелла. Раз в неделю, к выходным, она приезжает сюда к своей матери. В Таганрог. Принимает людей на дому, по ул. Свободы. Я сама у нее не была, но слышала очень хорошее про нее. Может ещё кто то про нее знает, кто был, напишите пожалуйста отзыв. Номер телефона у меня есть. Если нужно, скину. Вот только , моему знакомому потребовался прием кардиолога, так она направила его именно к своему... В Ростов. С Таганрогскими докторами она не работает.

Моя мама лечится у Фоминой в мединституте. Пол Ростова оббегали, искали врача, никто толком не мог помочь. Фомина назначила медикаментозное лечение для снятия обострения. Блокады, операция - если не поможет первое. Вот две недели капали, кололи маму, вроде стало отпускать. Сегодня была она на приёме, врач говорит, результат хороший, воспаление начинает спадать. К слову сказать, мама два месяца не может лежать, стоять, ходить. Боли адские. Фомина сказала, что нельзя категорически в период обострения никаких ЛФК, остеопатов, вытяжек и других самолечений. Воспаление снимается минимум три месяца. Потом только укрепление.

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва