Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна

г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 220А

Кировский район

Запись на МРТ, УЗИ, консультации специалистов, анализы

+7 (863) 279-39-39показать

Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 220А

Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна - врач детский невролог. Стаж работы – 26 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории. Занимается лечением таких заболеваний как: вегето-сосудистая дистония, менингит, энцефалит, эпилепсия, обмороки, эмоциональные и невротические расстройства, пароксизмальные состояния, нарушение сна, цереброваскулярная болезнь.

Принимает детей.

Ростовский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 04.07.2022

Отзывы о враче Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна (13)

Многие хвалят Фомину-Чертоусову в мед. Институте

Фомина-Чертоусова Нионила Анатольевна Врач от Бога

Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна

Были у врача-невролога Фоминой-Чертоусовой, грамотный специалист, рекомендую.

Обращайтесь к неврологу. Только к грамотному. Могу посоветовать: Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна, она сама в Ростове, сюда приезжает , принимает дома в районе ул Свободы.

В Ростове, в Мединституте, работает невролог. Профессор. Как мне рассказывали, от нее в восторге. Фомина - Черноусова Нионелла. Раз в неделю, к выходным, она приезжает сюда к своей матери. В Таганрог. Принимает людей на дому, по ул. Свободы. Я сама у нее не была, но слышала очень хорошее про нее. Может ещё кто то про нее знает, кто был, напишите пожалуйста отзыв. Номер телефона у меня есть. Если нужно, скину. Вот только , моему знакомому потребовался прием кардиолога, так она направила его именно к своему... В Ростов. С Таганрогскими докторами она не работает.

я была однажды у Нионеллы, как у невролога/голова,позвоночник.../ее назначения отличаются от назначений наших врачей, во многом....Но особо и не помогла, а как...не волшебник. Как человек понравилась

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва