Ганиковская Юлия Викторовна

г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 43

Ленинский район

+7 (863) 227-52-00показать

Ганиковская Юлия Викторовна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 43

Ганиковская Юлия Викторовна: гинеколог, врач УЗД. Принимает взрослых.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.

Ростовский государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Ганиковская Юлия Викторовна (2)

я делала у Ганиковской все УЗИ. Но меня к ней записывал мой врач, поэтому я не сама выбирала. Оооочень довольна и УЗИ, и родами, и НИИАПом вообще))

я тоже за неё! Делала 2 нед назад! Внимательная! И ещё Логачёв там же. Телефонами могу поделиться. 😄

Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС

Хламидиоз

Хламидиоз у мужчин и женщин. Узнайте подробнее о симптомах и признаках хламидиоза, анализах на хламидию трахоматис и лечении инфекции.

Молочница