Гапон Андрей Вячеславович

г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 57

Октябрьский район

+7 (863) 309-05-06показать

Гапон Андрей Вячеславович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 57

Изучает аспекты функционирования периферической и центральной нервной системы у взрослых и детей с рождения, а в клиническом отношении занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней, в той или иной степени связанных с поражением нервных структур (последствия родовых травм, задержки психоречевого развития, неврозов, вегетососудистых дистоний, эписиндромов, болевых синдромов при заболеваниях позвоночника, невритов различной этиологии, головных болей).

Гапон Андрей Вячеславович занимается лечением и диагностикой таких патологий, как острые хронические болевые синдромы при проблемном позвоночнике с различной этиологии; невриты (невропатии) неврозы и невротические синдромы; головные боли (вертебро-базилярная недостаточность, мигрени и пр.); диабетическая полиневрология.

Ростовский государственный медицинский университет (1988)

• 2021: Семейный медицинский центр, клиника, врач
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Гапон Андрей Вячеславович (5)

3.2

Посмотрела на сайте, что у этого врача большой стаж и опыт, мне казалось он будет более внимательным, но на приеме он даже историю болезни толком не собрал. Назначил ЭЭГ "шапку" и несколько повторных приёмов, мне кажется, деньги тянет. На приёмах не показывал внимательности и заинтересованности. Поставил закупорку сосудов мозга. Назначил какие-то таблетки, я их принимаю, но эффекта не ощущаю. Врач сказал прийти еще повторно. Но, если к нему записаться, он за 3 секунды приема назначает шапку, взяв за это 1600, потом надо идти делать, а потом опять к нему с результатом платно. Хочу сходить в другую поликлинику, посмотреть, что там скажут.

Гапон Андрей Вячеславович. Лучший невролог проверенный 10-тилетиями) и для детей и взрослых. Расскажет где сделать и мрт и другие обследования по минимальной цене и на правильном оборудовании. Лечит великолепно!

Источник: rostovmama.ru
Источник: rostovmama.ru

Мне Гапон помог, тоже голова болела, ходила к нему в Семью, но он ещё на северном в Семейном центре работает, там многие врачи из Семьи и приём в 2 раза дешевле.

Инсульт

Менингит