Голубев Георгий Шотович, ортопед

Семья на Будённовском

г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 61/12

Октябрьский район

+7 (863) 310-14-16показать

Голубев Георгий Шотович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 61/12

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Голубев Георгий Шотович: травматолог-ортопед. Доктор мед. наук.

Доктор лечит ушибы, растяжения, вывихи, переломы, сотрясения, отеки, раны, обморожения или ожоги, укусы насекомых или животных, боли в позвоночнике, суставах, конечностях. Накладывает швы и повязки, снимает и накладывает гипс и различные фиксаторы при переломах, ставит медикаментозные блокады суставов и переломов, проводит пункции суставов, вправление вывихов и подвывихов.

Является автором и соавтором более 100 журнальных статей.

Ростовский государственный медицинский университет (1979)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Голубев Георгий Шотович (2)

Георгий Шотович – превосходный врач, специалист высочайшего уровня! Я просто в восторге. Впервые попала к нему много лет назад по рекомендации, и с тех пор периодически обращаюсь, так как у меня есть заболевания суставов. Какие-то поддаются консервативному лечению, а какие-то приходится оперировать. Десять лет назад Георгий Шотович провел мне операцию на пальцах ног, а три дня назад оперировал мне кисти рук по поводу синдрома запястного канала. Я очень довольна. Боли практически не было ни во время операции, ни после. Дискомфорт и скованность движений, конечно, присутствуют, но восстановление идет ровно так, как сказал врач, плюс я читала отзывы других пациентов о такой операции и мой опыт совпадает с их описаниями. Десять лет назад я оперировалась в ЦГБ в отделении ортопедии и травматологии, Георгий Шотович тогда был заведующим. Могу сказать, что под его руководством работали замечательные врачи. Со мной лежали женщины, которым меняли тазобедренные суставы. На моих глазах люди еле приползали в больницу, а уже через два дня ходили. С костылями, ходунками, но ходили! Хочу также отметить великолепное отношение доктора к пациентам. Я работаю в школе и знаю, что начинающий учитель и учитель, проработавший сорок лет – это небо и земля. Так происходит во всех сферах: что в медицине, что в экономике, не важно. Георгий Шотович все так же внимателен, доброжелателен, чуток, общаться с ним – одно удовольствие. Я желаю ему крепкого здоровья и всегда оставаться таким же жизнелюбивым человеком!

Семья, сеть медицинских центров

Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Обратная связь пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблем и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ!

Больница им Семашко.Профессор Голубев Георгий Шотович,тел утерян,посмотрите в инете