Хрустева Наталья Борисовна

г Ростов-на-Дону, ул Катаева, д 281

Кировский район

+7 (863) 303-28-80показать

Хрустева Наталья Борисовна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Катаева, д 281

Хрустева Наталья Борисовна: гинеколог. Стаж работы − 30 лет. Врач высшей категории.

Ростовский государственный медицинский университет (1990)

Отзывы о враче Хрустева Наталья Борисовна (9)

Хрустева Н. Б "Альянс" на Катаева

Хрустева альянс на катаева❣️

Хрустева в альянс 2000

Источник: Instagram

поддерживаю 👍🏻👍🏻👍🏻 Хрустева замечательный врач,грамотная ,деликатная ,лишнего не назначает !Постоянно повышает квалификацию .👍🏻владеет герудотерапией и новыми технологиями лечения эндометриоза.Из личного опыта моего и моих знакомых советую на все 💯

Хрустева в Альянсе

Хрустева в альянсе на Катаева

Источник: Instagram

Мне нравится Хрустева в Альянсе. По цене, наверное, как и везде.

Источник: rostovmama.ru

Мне нравится Хрустева в Альянсе. По цене, наверное, как и везде.

Источник: rostovmama.ru

Предменструальный синдром (ПМС)