Идалов Аюб Абусаевич, уролог

г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 88

Ворошиловский район

+7 (863) 233-67-42показать

Идалов Аюб Абусаевич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 88

Идалов Аюб Абусаевич: уролог.

Выполняет диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы мужчин и женщин, инфекций, передающихся половым путем, современное и эффективное лечение различных видов эректильной дисфункции, хронического простатита, аденомы простаты.

Медицинский институт Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова (2009)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Идалов Аюб Абусаевич (2)

Замечательный,отзывчивый,внимательный,доктор от бога,умный,простой и общительный человек,дай бог здоровья,очень рекомендуем,если нужна помощь уролога,то только Аюб Абусаевич ,доктор с большой буквы

Специалист высшего уровня. Очень внимательный. Врач от Бога. Диагноз был поставлен точный, назначено лечение. Я здорова. Спасибо Аюб Абусаевич.