Калинкина Мария Игоревна, ЛОР

Медицинский центр Альфа-Центр Здоровья

г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 154А

Кировский район

+7 (863) 307-52-52показать

Калинкина Мария Игоревна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 154А

Калинкина Мария Игоревна: ЛОР. Стаж – 25 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Ростовский государственный медицинский университет (1991)

• 2004 2019: МЛПУЗ ДГБ №2, оториноларинголог
  • 1997 2004: МБУЗ ДГБ3 , педиатр
  • 1996 1997: Отделенческая больница ст. Батайск, педиатр

Отзывы о враче Калинкина Мария Игоревна (5)

3 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием ЛОРа

Записала дочку с проблемой заложенности и боли в ухе. Доктор очень понравилась своей вежливостью и профессионализмом. Диагноз определён. Удалили пробку. Всё прошло максимально комфортно. Доктор дала рекомендации по дальнейшему лечению и рассказала о мерах профилактики. Выражаем свою благодарность и рекомендуем этого доктора.

В целом приемом удовлетворена, доктор внимательно меня выслушала, дала подробную консультацию. После осмотра ребенка назначила профилактическое лечение и дала рекомендации.

Времени нам на приеме уделили достаточно, но хотелось, конечно, чтобы больше помогли с решением нашей проблемы, а причина так и не найдена. У моего ребёнка обильное слюноотделение. Врач его осмотрела, сказала, что это не связано с ЛОР проблемами, направила к гастроэнтерологу. У гастроэнтеролога тоже были, и он сказал, что с этим вопросом не к нему. До этого мы были у ЛОРа в государственной поликлинике, и честно, я не заметила разницы между приёмами. В целом, врач нас устроила, но я думала в частной клинике как-то более углубленно будет проходить осмотр. Особого подхода к ребёнку я не увидела, какого-то большого восторга после приёма не было.

Услуга: Прием ЛОРа

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит