Карташова Алина Владимировна

НИИ акушерства и педиатрии

г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 43

Ленинский район

+7 (863) 227-52-00показать

Карташова Алина Владимировна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 43

Ростовский государственный медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Карташова Алина Владимировна (2)

Внимательно выслушала, корректная, приятная, компетентная, проводила кольпоскопию, комментировала каждое действие, чтобы я понимала, что делает врач. У меня, после посещения Алины Владимировны остались только положительные эмоции. Спасибо Вам за Ваш труд!

Огромной спасибо! Самый лучший доктор!!!!

Особую благодарность и низкий поклон выражаю лечащему врачу Ермоловой Наталье Викторовне, анестезиологу-реаниматологу Дягилеву Михаилу Алексеевичу, врачу акушеру-гинекологу Карташовой Алине Владимировне. Восхищена уровнем профессионализма Ермоловой Натальи Викторовны, человеческими качествами, и такой редкой в наше время чертой характера, как порядочность и высокое чувство долга. Исключительно благодаря Наталье Викторовне за последние 10 лет скитаний по медицинским учреждениям, я начала правильное лечение, только ее профессиональный подход, грамотно поставленный диагноз и рекомендации помогли мне чувствовать себя здоровой. Она умеет находить не только нужные слова поддержки, но и доходчиво объяснить пациенту о необходимости соблюдения рекомендаций доктора. Уникальная женщина с твердым характером, бескомпромиссностью в своих решениях и в то же время, такой чуткостью и переживаниями за своих пациенток. Это – высокий шанс на улучшения качества жизни и здоровья пациента, когда такие компетентные, порядочные и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Огромное спасибо анестезиологу-реаниматологу Дягилеву Михаилу Алексеевичу. Профессиональный подход доктора к предстоящим манипуляциям, не позволил ни минуты сомневаться в его компетентности и профессионализме. Особые слова благодарности хочу выразить врачу акушеру-гинекологу Карташовой Алине Владимировне. Она очень внимательный, добрый доктор, уделяющий время без исключения всем своим пациентам. Не смотря на всю ее занятость, она уделяет максимум своего времени на разъяснение возникающих в ходе лечения вопросов.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие