Коливашко Юрий Николаевич

Медикал Парк

г Ростов-на-Дону, ул 2-й Пятилетки, д 29

Октябрьский район

+7 (863) 310-07-45показать

Коливашко Юрий Николаевич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул 2-й Пятилетки, д 29

Опытный нейрохирург высшей категории. Занимается проведением операций на различных частях ЦНС и ПНС. Коливашко Юрий Николаевич лечит хирургическим путем:

1. последствия ЧМТ;

2. последствия травм спины;

3. травмы периферических нервов;

4. радикулопатии;

5. сколиоз;

6. нарушения мозгового кровообращения;

7. опухоли мозга, позвоночника.

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко (2000)

Отзывы о враче Коливашко Юрий Николаевич (3)

3.7

Я приехал с другого города на прием к нейрохирургу Коливашко Юрию Николавичу со своим ребенком на консультацию. Врач очень компетентный, вежливый, основательно провел осмотр, собрал анамнез, прочитал все наши анализы и дал свое заключение. Проинструктировал грамотно и по делу о дальнейших действиях. Обязательно приеду еще на консультацию. Таких врачей должно быть много!

Консультация

Придя к доктору на консультацию ожидали получить помощь и рекомендации по поводу лечения головной боли. Получили хамское поведение и такую же консультацию .

Коливашко Ю.Н. врач от Бога

Выражаю душевную благодарность врачу нейрохирургу Коливашко Юрию Николаевичу за успешно проведенную операцию по удалению грыжи шейного отдела позвоночника. Благодаря его профессионализму я стала полноценным здоровым человеком. Коливашко Ю.Н. врач от Бога, что подтверждается успешным результатом сложной операции и его человеческим отношением на протяжении всего лечения. Я, Асепян Кристина, и моя семья выражаем Вам благодарность и желаем Здоровья Вам и Вашей семье!