Кострубина Ирина Леонидовна

Онкологический диспансер

г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 7А

Кировский район

+7 (863) 261-31-54показать

Кострубина Ирина Леонидовна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 7А

Кострубина Ирина Леонидовна: радиолог. Врач высшей категории.

1993 – Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Кострубина Ирина Леонидовна (2)

Лучший Врачь , великолепная женщина , отзывчивая, добрая, грамотная , самое главное знает свою работу ! Вспоминаю ее только добрым словом !

Я, Елфимова Л. Н. была на лечении в августе 2019 года, мне было тогда 73 года,вежливая, очень внимательно относилась ко мне, так как мне приходилось каждый день ездить на лечение из района двумя маршруткам, у меня опять возникла необходимости лечения и я хотела бы опять к Ирине Леонидовна попасть. С уважением Елфимова Л. Н.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли