Козубенко Владимир Владимирович

Клиническая больница РЖД-Медицина города Ростов-на-Дону

г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 92

Железнодорожный район

+7 (863) 255-70-55показать

Козубенко Владимир Владимирович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 92

Козубенко Владимир Владимирович: нейрохирург. Стаж работы − 35 лет. Врач высшей категории.

Принцип работы — малоинвазивность хирургической коррекции заболеваний позвоночника и нервной системы. Выполняет микрохирургическое удаление грыж межпозвонковых дисков на шейном и поясничном уровне; микрохирургическая коррекция при спондилолистезах и стенозах позвоночного канала с одномоментной стабилизацией позвоночника ригидными и динамическими системами только проверенных, зарубежных фирм-производителей.

Ростовский государственный медицинский университет (1985)

Отзывы о враче Козубенко Владимир Владимирович (12)

Услуга: Прием нейрохирурга

Спасибо!

Спасибо огромное Владимиру Владимировичу! Всегда была оптимисткой. Болезнь застала врасплох. Обращалась во многие клинники нашего города, но результат.....На протяжении 5-ти месяцев боль усиливалась и я приходила в депрессивное состояние от безисодности(средний достаток, двое детей, ещё не старая). Помог этото профессионал-Козубенко В. В.. Отличный персонал. Благодарна за жизнь и здоровье!!!!

Доктор от бога

25 октября 2004 года доктор избавил меня от диких болей,сделав операцию на позвоночнике. Спасибо ему огромное. Дай бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни. Доктор от бога!

Лучший из лучших

В конце 2004 года два месяца из за боли в спине не мог ходить. В январе 2005 года Владимир Владимирович сделал операцию, на следующий день и по сей день спасибо ему большое хожу.

Спасибо за сестренку.

Есть доктор от бога, а есть не дай бог. Нам очень улыбнулась судьба , она послала нам доктора от бога. Благодарю за ВАШИ золотые руки, доброе и внимательное сердце. Спасибо за сестренку. Вы подарили ей будущее.

После очередного рецидива грыжи пояснично-крестцового отдела (предстояла 3я операция по счету) очень долго и тщательно выбирали, у кого оперироваться. Желания идти к предыдущим оперировавшим врачам не было, выбор пал на Козубенко Владимир Владимировича - человек профессионал. Изначально, начиная с первой консультации, все четко и грамотно объяснял о предстоящей операции. Отличное отношение всего коллектива и Владимира Владимировича, очень благодарны им всем! На следующий день после операции мама уже ходила (чего не было после первых двух операций, там требовалось около 3-х дней минимум). Еще раз спасибо Владимиру Владимировичу и всему персоналу!

Про героя..

Зажравшийся человечек.. я с уверенностью в 110% заявляю -у таких нет друзей и почти нет врагов...барыга такой же, как и на Центр.рынке стоят нельзя на него обижаться, оно типа тоже человек.

Спасибо Вам большое

Хороший человек и нейрохирург! Спасибо Вам большое! Уважаю! Побольше бы таких людей, тогда и на операцию легко можно идти!Удачи!

Народ, упаси Бог, вас сюда попадать!

Народ, упаси Бог, вас сюда попадать! По ценнику ломят так, что шапка заворачивается.. Уважаемый зав.нейрохирургии 22.11.19 при моей межпозвонковой грыже запросил 135 штук и не моргнул! Шансов не дал никаких на лечение без ножа...По "европейским" стандартам хотят светила ростовские доить - даром он что-ли при СССР в люди вышел и сейчас по конференциям тусит?)) Сейчас в платном стационаре Воронежской ДКБ лежу и операции избежал 100%!!! К.м.н. Антипко Л.Э. - авторитет посерьёзней, чем ростовские "операторы" дорогого оборудования. Слава Богу, есть ещё врачи, а не "делки" в белых одеждах!!!

Благодарность)))

Я, Иштокина Наталья. Мой муж Иштокин Вячеслав, 11 февраля 2019г. был прооперирован в ЖД клинике малоинвазивной нейрохирургии зав. отделением Козубенко В.В. Огромная благодарность за внимание, профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Владимир Владимирович к каждому может найти нужные слова, понятно разъяснить, ответить на все вопросы. Побольше таких докторов! У такого руководителя не может быть плохим коллектив: все внимательные, отзывчивые, ответственные. Доктор Козубенко В. В. возвращает нас к полноценной жизни. Спасибо Вам и всему коллективу, побольше таких специалистов как Неверко Игорь Викторович, Андропов Алексей Юрьевич. 2019 только начался, я от всей души желаю Вам счастья, здоровья, успехов в Вашем нелегком труде и побольше благодарных пациентов.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Частные клиники Санкт-Петербурга, работающие по ОМС

Список всех частных клиник Санкт-Петербурга, которые оказывают услуги по ОМС в 2016 году.