Лагутина Римма Мурадиновна

Медицинский центр «Мой малыш»

г Ростов-на-Дону, пр-кт Маршала Жукова, д 27/1

Советский район

Лагутина Римма Мурадиновна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пр-кт Маршала Жукова, д 27/1

Московский государственный гуманитарный университет им.М.А.Шолохова (2006)

Отзывы о враче Лагутина Римма Мурадиновна (1)

Римма Мурадиновна Лагутина

Римма Мурадиновна самый лучший логопед-дефектолог! Ходим уже неделю в реабилитационный центр на Курской и я хочу сказать, что все вместе взятые занятия за неделю (а у нас их по три каждый день) и одного не стоят, который проводит Римма Мурадиновна. Очень благодарна ей. Занятия не только с ребенком, но и с родителем. Очень благодарна Зайцевой Надежде Григорьевне. Ведь именно она нам посоветовала обратиться к Лагутина. Диагноз ребенка - ЗПРР, СДВГ, ММД, РДА.

Берникова Надежда Александровна

Директор

ООО "Альянс-2000", лечебно-диагностический центр
Благодарим вас за отзыв.

Какой грипп тяжелее: свиной или сезонный, и какова вероятность заболеть?

На эти вопросы ответили ученые из Лондона, опубликовав результаты своего шестилетнего исследования в журнале «The Lancet Respiratory Medicine». Оказалось, что данные статистики по смертности от гриппа завышены, а тяжесть пандемического гриппа H1N1-2009 преувеличена.

Госпитализация с ребенком: на что рассчитывать?

Дети переживают лечение в больнице особенно тяжело. Чтобы им помочь, нужно быть все время рядом. Мы поделимся с вами советами, которые защитят вас и вашего ребенка во время госпитализации.