Лесик Марина Сергеевна, аллерголог

Медицинский центр Альфа-Центр Здоровья

г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 154А

Кировский район

+7 (863) 307-52-52показать

Лесик Марина Сергеевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 154А

Лесик Марина Сергеевна: аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы - 10 лет, Вторая категория, кандидат мед. наук.

Ростовский Государственный Медицинский Университет

• 2013 н.в: ФГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России, врач-аллерголог-иммунолог
  • 2012 2013: ГБУ Областная клиническая больница №2, врач-аллерголог-иммунолог

Отзывы о враче Лесик Марина Сергеевна (2)

Я осталась очень довольна обращением к этому доктору. Она замечательный специалист, особенно мне понравилось то, как она все объясняет – очень доступно, на простых и понятных примерах, без использования сложных медицинских терминов. Даже ребенку было бы понятно. Врач назначила эффективное лечение, которое помогло решить мой вопрос. Конечно, я порекомендовала бы этого специалиста тем, кто выбирает врача-иммунолога. Если бы можно было, я поставила бы ей оценку «шесть».

У этого специалиста мы с ребенком были два раза. Помощь была оказана грамотно, мне, как маме, все очень понравилось! Проблема решилась, доктор внимательно, со знанием дела провела осмотр и после было назначено лечение, которое в свою очередь помогло. Несмотря на то, что врач молодая, она быстро нашла подход к ребенку и сделала свою работу на высшем уровне. Главное, не то, понравилась она мне или нет, а то, что назначенные ею препараты пошли ребенку на пользу.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ