Левковский Александр Анатольевич, уролог

Медицинский центр УРО-ПРО

г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 116

Кировский район

+7 (863) 310-03-56показать

Левковский Александр Анатольевич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 116

Левковский Александр Анатольевич: сексолог. Стаж работы – 15 лет. Врач высшей категории.

Основные направления в работе доктора:

• лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы на аппарате «Thermex» (сеансы термотерапии).

• лечение и коррекция нарушений сексуальной функции у мужчин.

• лечение при помощи малоинвазивных методик на аппарате «Surgitron».

• диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем.

• лечение аденома предстательной железы без операции.

• лечение болезни Пейрони на аппарате «DUOLIT SD 1 ULTRA».

• лечение простатита, в том числе хронического.

• обрезание крайней плоти у мужчин (циркумцизия).

• короткая уздечка полового члена.

• пластика уздечки полового члена.

• фимоз - сужение крайней плоти.

• преждевременная эякуляция.

• эректильная дисфункция.

• снижение либидо.

Осуществляет лечение таких заболеваний, как:

• аденома простаты.

• баланопостит.

• болезнь Пейрони.

• варикоцеле.

• везикулит.

• гарднереллез.

• искривление полового члена.

• киста придатка яичка.

• колликулит.

• микоплазмоз.

• недержание мочи у мужчин и женщин.

• орхит.

• пиелонефрит.

• простатит.

• половые инфекции (ЗППП).

• уреплазмоз.

• уретрит.

• фимоз.

• хламидиоз.

• цистит.

• эпидидимит.

Александр Анатольевич систематически принимает участие во Всероссийских форумах, международных практических конференциях врачей-урологов г. Ростова-на-Дону.

Ростовский государственный медицинский университет (1998)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Левковский Александр Анатольевич (1)

1.0

Это не человек и не доктор. [Фрагмент отзыва удален модератором] , которому все равно на пациентов. Ужас. Обходить нужно за километр. Обратился к урологу Левковскому Александру Анатольевич за помощью в проблеме с короткой уздечкой полового члена. Перед приемом меня отправили на узи предстательной железы. В кабинете Александр Анатольевич сказал, что у меня проблемы в этом вопросе и нужно лечение..меня это немного смутило и я попросил разобрать сначала мой проблемный вопрос. Хотел разобраться как лучше поступить. Делать коррекцию уздечки или обрезание полового члена. Врач осмотрел и сразу заявил, что однозначно нужно обрезание, так как идёт незначительное сужение крайней плоти. Перед записью был сделан предварительный звонок в клинику, хотел уточнить по поводу стоимости операций по удалению уздечки или крайней плоти, на что мне сказали, что цены можно узнать только у врача (чем дороже продадут, тем больше заработают). После слов о том что обрезание просто необходимо, я как под гипнозом (по-другому не могу это назвать, так как всегда чувствую, когда меня пытаются обмануть) записался на операцию и внёс предоплату. Стоимость операции составила 38тыс рублей + 2 тыс консультация. 1) «Врач» не предупредил о последствиях данной операции! Что пропадает чувствительность головки члена в различной степени! Что крайняя плоть является очень чувствительной частью полового члена и что качество половой жизни может измениться не только в лучшую но и в худшую сторону, что произошло со мной! 2) Вопрос эстетической составляющей стоял очень серьёзно. На что врач меня заверил, что шов будет аккуратным и тоненьким. По итогу за такую стоимость это просто варварская работа. Швы наложены очень грубо. Остались шишки на месте стыка кожи и по прошествии 5 месяцев ничего не меняется. Если хотите, чтобы ваш член выглядел как франкенштейн после обрезания, тогда идём к нему! Знает толк в этом деле! КАК ИТОГ..внесена достаточно большая сумма, операция проведена как в районной больнице студентом медицинского колледжа, который только ставил уколы и его позвали сделать обрезание Ладно просто выкачивают деньги из пациентов.. Но когда людей калечат..это совсем другой уровень.. Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Пришлось ходить к психотерапевту, чтобы справиться с этой ситуацией. Это жесть.

УРО-ПРО, медицинский центр

Уважаемый Пациент!
Вы необоснованно порочите деловую репутацию нашего медицинского центра и конкретного специалиста.
Клиника же организовывала ВКК с участием привлеченных специалистов соответствующего профиля Областной больницы, по результатам которой было вынесено решение, что операция выполнена штатно , без осложнений, описанных вами ,что подтверждено данными объективных методов исследования!
Честным будет удалить данный отзыв, напрасно не очерняя врача уролога Левковского А.А., к которому за долгие годы работы в Ростовском филиале сети Клинику «УРО-ПРО» за диагностикой и лечением приезжают из ближнего и дальнего зарубежья по предварительной записи, так как его приемы расписаны на месяц вперед!