Луспикаян Светлана Хугасовна

Медицинский центр Альфа-Центр Здоровья

г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 154А

Кировский район

+7 (863) 307-52-52показать

Луспикаян Светлана Хугасовна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 154А

Луспикаян Светлана Хугасовна: детский гастроэнтеролог, педиатр. Стаж работы – 21 год. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Принимает детей.

Ростовский государственный медицинский университет (2000)

• 2017 н.в.: консультативно-поликлинического отделения Ростовского государственного медицинского университета МЗ РФ, врач-педиатр
  • 2000 2017: МБУЗ Детская городская больница №2 г. Ростов-на-Дону, врач-педиатр

Отзывы о враче Луспикаян Светлана Хугасовна (3)

Прием прошел нормально. К сожалению, не получила ответы на все вопросы, но назначенное лечение не смогло улучшить самочувствие. В клинике чисто, обслуживаться комфортно. Администраторы встретили нормально. Не исключено, что запишусь туда еще раз.

Луспикаян Светлана Хугасовна принимает в Альфа Центр здоровья. Единственная из всех врачей, кто смог нам помочь за 2,5 года мучений.

Мы с малышкой ходили к Луспикаян.Вроде показалось толковой.Смесь она нам поменяла,по анализам проверила,подошла ли она.Еще на форумах мамочек хвалят очень Тевзадзе. луспикаян в альфа-центр здоровья на социалистической,Тевзадзе в медицина дети и в мц"рождение"

Ростовский государственный медицинский университет (2000)

• 2001 г. — интернатура по педиатрии, Ростовский государственный медицинский университет;

• 2001 г. — избранные вопросы диагностики бактериальных инфекций, Ростовский государственный медицинский университет;

• 2003 г. — клиническая аллергология и иммунология, Ростовский государственный медицинский университет;

• 2006 г. — сертификационное усовершенствование по педиатрии, Ростовский государственный медицинский университет;

• 2009 г. — избранные вопросы детской ревматологии, Ростовский государственный медицинский университет;

• 2011 г. — сертификационное усовершенствование по педиатрии, Ростовский государственный медицинский университет;

• 2014 г. — современные аспекты клинич. иммунологии, аллергологии, иммунопрофилактики, Ростовский государственный медицинский университет;

• 2015 г. — актуальные вопросы детских инфекционных болезней, Ростовский государственный медицинский университет;

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)