Лысенко Екатерина Петровна

Юнона на Космонавтов

г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 37

Ворошиловский район

+7 (863) 307-76-64показать

Лысенко Екатерина Петровна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 37

Занимается диагностикой и лечением доброкачественных образований молочных желез (консервативное лечение фиброзно-кистозных мастопатий, хирургическое лечение узловых форм мастопатий, фиброаденом).

Лысенко Екатерина Петровна выполняет хирургическое лечение образований мягких тканей и кожи, таких как липомы (различных локализаций), дерматофибромы, невусы, папилломы, вирусные бородавки. Все хирургические пособия выполняются с применением пластических методик (выбор доступа, косметические швы).

Ростовский государственный медицинский университет (2003)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Лысенко Екатерина Петровна (2)

Все прошло хорошо, прием мне понравился. Доктор внимательная, назначила мне анализы и прописала лечение. После результатов ходила повторно на прием, все в норме, таблетки помогли.

Юнона, сеть медицинских центров

Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Здоровья вам и вашим близким. Отдел контроля качества МЦ Юнона

Очень грамотная. Диагноз, поставленный "вручную", подтвердился всеми исследованиями. Очень помогла. Дочку туда же вожу.

Источник: rostovmama

Биопсия молочных желез