Мамаева Любовь Ивановна

Областной центр охраны здоровья семьи и репродукции

г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 79

Кировский район

+7 (863) 262-31-49показать

Мамаева Любовь Ивановна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 79

Отзывы о враче Мамаева Любовь Ивановна (2)

Больше бы таких врачей.

Отличный врач, она переживает за каждого пациента и она была первым врачом которая подтвердила мою желанную беременность. Больше бы таких врачей.

Отзыв о враче Мамаевой Л.И.

То что ее поливают грязью это их проблема, она добрая и отзывчивая, благодаря ей у меня снова появилась надежда на рождение ребенка. Не нравиться не ходите вы сходите в другой кабинет на узи и посмотрите как там будут обращаться с вами, там грубиянка и наглая врач зовут Лариса вечно не довольная, а любовь Ивановны прошу не оскорблять, онамою боль почувствовала как ни кто другой когда я ей все рассказала, а как говорят что пациент лежит а она по телефону разговаривает или диагнозы ложные ставит каждый может ошибиться при мне она такое не делала ходить печенье кушать разговаривать, тыкать. Если она такая не грамотная ходите по другим врачам а не к ней чтоб потом грязью ее поливать. Огромное вам спасибо любовь Ивановна вы не только добрая но и очень красивая.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Видеокольпоскопия