Плюс Западный на Города Ле-Ман

г Ростов-на-Дону, ул Города Ле-Ман, д 5А

+7 (863) 310-99-30показать

Мамонова Екатерина Александровна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Города Ле-Ман, д 5А

Мамонова Екатерина Александровна: детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 12 лет.

Принимает детей.

Ростовский государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Мамонова Екатерина Александровна (24)

Она работает как педиатр и гастроэнтеролог. Мы обращались к ней как к гастроэнтерологу. Очень приятная в общении, задаёт много вопросов про ребёнка, даёт много советов. Потом примерно через неделю после приёма и назначения лечения она вам звонит и спрашивает, есть ли улучшения. Я читала, что как педиатра её хвалят. Как гастроэнтеролог мне она понравилась, у сына были улучшения с животиком.

Источник: Babyblog

Мамонова Екатерина Александровна!😍Доверяем ей с рождения

Наша любимая Екатерина Александровна Мамонова🤗🤗🤗 с рождения, и даже не у одного

Наша любимая Екатерина Александровна 👍👍👍доверяем ей наших девочек! С ней нам спокойно

Очень грамотная и отзывчивая. Всегда все подробно и доступно объяснит, с ребенком всегда приветлива и добра. Очень любим Екатерину Александровну

Мамонова Екатерина Александровна-лучшая в своём деле!!!!!!!

Наш самый любимый и самый лучший доктор

Прекрасный высококвалифицированный доктор

Посещение педиатра до появления малыша 👏👏👏👍👍👍🌹

Сегодня посетили Екатерину Александровну! Очень внимательный и доброжелательный, квалифицированный доктор! Все рассказала,по полочкам разложила. После приема только положительные эмоции! Спасибо!

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)