Машталова Анастасия Алексеевна, гинеколог

НИИ акушерства и педиатрии

г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 43

Ленинский район

+7 (863) 227-52-00показать

Машталова Анастасия Алексеевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 43

Машталова Анастасия Алексеевна: гинеколог. Стаж работы – 13 лет, кандидат мед. наук.

Компетентный специалист высшей категории с большим опытом работы, регулярно проходит курсы повышения квалификации. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных новообразований женских половых органов, эндометриоза, миомы матки, воспалительных заболеваний женских половых органов, эндокринных заболеваний в гинекологии. Проводит комплексную диагностику, всестороннее обследование на предмет установления причины бесплодия или невынашивания беременности. Назначает медикаментозное лечение, проводит кольпоскопию, гистероскопию, готовит организм женщины к оплодотворению.

Ростовский государственный медицинский университет (2006)

• 2021: Мать и дитя Ростов-на-Дону, клиника, Врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Машталова Анастасия Алексеевна (5)

3 отзыва 2 оценки

Самый лучший доктор!