Мендрух Наталья Юрьевна, детский невролог

Областная детская больница

г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 14

Советский район

+7 (863) 200-95-80показать

Мендрух Наталья Юрьевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 14

Мендрух Наталья Юрьевна: детский невролог. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Информация обновлена 08.12.2022

Отзывы о враче Мендрух Наталья Юрьевна (3)

3.7

Очень помогла разобраться со здоровьем сына,вышли из замкнутого круга

потратите только свое время.

Записались на приём к этому врачу, разговаривает грубо, постоянно хамит, перебивает, ни на один вопрос не ответила, если вам нужна помощь, не записывайтесь к этому врачу, вы её не получите, потратите только свое время.

Спасибо Мендрух Н.Ю.

От семьи Евсеенко из Сальска. Выражаем огромную благодарность неврологу Мендрух Наталье Юрьевне. Прежде чем обратиться за медицинской помощью пришлось покопаться в отзывах. Разное пишут и плохое, и хорошее. Мне кажется, что мы получаем то, зачем мы едем. Мы ехали за мед.помощью и мы получили ее. Наталья Юрьевна очень грамотный, чуткий, внимательный доктор. Она помогла решить возникшие проблемы. Ответила на все вопросы, назначила комплексное обследование. Я очень переживала за здоровье сына и задавала много вопросов Наталье Юрьевне, доктор с вниманием, уважением, огромным тактом все разъяснила. Спасибо огромное, Наталья Юрьевна за Ваш профессионализм. Побольше таких докторов. Теперь мы поедем на повторный прием только к Наталье Юрьевне.