Мурадьян Владимир Юрьевич, хирург

Мурадьян Владимир Юрьевич

Центр ортопедии в пер Дунаевского

г Ростов-на-Дону, пер Дунаевского, д 12

+7 (928) 754-47-03показать

Мурадьян Владимир Юрьевич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пер Дунаевского, д 12

Мурадьян Владимир Юрьевич: хирург, травматолог-ортопед, травматолог, ортопед. Стаж работы – 32 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Ростовский государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Мурадьян Владимир Юрьевич (25)

23 отзыва 2 оценки

Владимир Юрьевич самый лучший доктор! 👏👏👏 спасибо вам за все 🙏

Доктор от Бога, по другому я не могу сказать. Я благодарна ему за то что я хожу , хотя мои пятки были разбиты в дребезги. Спасибо вам доктор за ваши умелые руки и отзывчивое сердце!

Владимир Юрьевич - доктор, который без лишних слов творит чудеса. 🔥

Мы всей семьей благодарны Владимиру Юрьевичу за его золотые руки и доброе сердце ! Сына сбивала машина и доктор провёл 2 операции, чтобы восстановить голень, был закрытый многооскольчатый перелом со смещением((, ещё раз огромное спасибо вам за ваш профессионализм 🙏

Владимир Юрьевич, чудесный врач!🙌 хоть и попали мы к нему в своё время не с переломом, но когда отдаёшь ребёнка в его руки, то сердцем веришь ему! Выдержка, профессионализм, человечность - всё считывается сразу. Хочется пожелать всем здоровья, конечно (в первую очередь самому Доктору), но если вдруг что - только к нему, в его надёжные руки! Спасибо Вам, Владимир Юрьевич! 👏Лучший!

Спасибо доктору Мурадьяну за волшебные руки а Клинике за таких специлистов!👏

В 2017 году моего ребёнка сбила машина. Был осколочный перелом ноги со смещением. И мы попали именно к этому доктору. Хочу сказать большое спасибо Владимиру Юрьевичу!!! Прошло уже 4,5 года. Сыну сейчас 14 лет, бегает, прыгает.

Владимир Юрьевич- прекрасный специалист!👍

Спасибо большое Хирургам, в первую очередь мастеру своего дела Владимиру! Благодаря таким людям , многие возвращаются к жизни! Побольше бы таких врачей, мир стал бы чище и добрее!

Владимир Юрьевич, один из лучших врачей ортопедов-травматологов☝🏻 обращалась к нему с братом по вопросу деформации грудной клетки и дочка руку ломала, все вопросы были решены на 💯

Владимир Юрьевич,спасибо вам,доктор с золотыми руками 🙌

Владимир Юрьевич, доктор, которому мы всегда будем говорить спасибо❤️ Случилось так, что и мы с дочкой попали к нему с переломом тазобедренной кости. Обошлось без оперативного вмешательства и все благодаря высококлассному профессионализму!

За профессиональной, качественной помощью и лечением только к Владимиру Юрьевичу💯👍

Владимир Юрьевич, лучший из лучших! Без сомнения! 👏🔥

Нас Владимир Юрьевич спас просто.. Мы в шоке от его профессионализма.

Владимир Юрьевич, самый лучший профессионал! Спасибо вам за дочку! Вы сделали невозможное🙏

Доктор-золотые руки 💪🏻лучший ортопед-травматолог 🔥🔥🔥

Замечательный Врач!!❤️ Ирина Олеговна и Владимир Юрьевич спасатели моего Андрюшки!!!Лучшие!!

Травматолог от Бога 👏

Любимый из любимейших докторов , Владимир Юрьевич лучший доктор, травматолог от Бога !

Отличный доктор. Знаю его с своего детства, а теперь своих деток возила.

Отличный доктор. Знаю его с своего детства, а теперь своих деток возила.

В 20 Поликлиннике врач Мурадьян. Или как-то так. По субботам бесплатные приём на консультации .