Назарова Татьяна Анатольевна, гинеколог

Поликлиника № 16

г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 6/1

Ворошиловский район

+7 (863) 310-58-31показать

Назарова Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 6/1

Назарова Татьяна Анатольевна: акушер-гинеколог, гинеколог. Стаж – 19 лет.

Ростовский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Назарова Татьяна Анатольевна (27)

Назарова также в Авеню.Стройгородок принимает. Прекрасный доктор!

Назарова Татьяна прекрасная доктор!❤️Жалею, что не нашла ее раньше. Много лишних назначений и походов к врачам могла бы избежать.

Назарова Татьяна Анатольевна. Без тараканов. Очень грамотный специалист.

Назарова в Авеню прекрасный доктор.

Любимый доктор😍

Самый лучший доктор ❤️

Это лучший доктор, которого я встречала! Девочки, выбирайте именно Назарову!

Самый лучший доктор на Земле!!!

Мне понравилась Назарова в Авеню на Комарова. Она и УЗИ делает.

Она хорошая).

Я хожу много лет только к Назаровой Татьяне Анатольевне. АВЕНЮ на Комарова. Лучше врача не встречала.

Мне в Авеню Назарова Татьяна Анатольевна очень-очень нравится!!! 4 года к ней хожу))) Лучше её пока гинеколога не нашла).

Назарова. Была у нее и на узи, и на приеме. Толковый специалист и хороший человек. 😊

Внимательный и добрый врач

Татьяна Анатольевна при первом приёме проявила себя как внимательный, чуткий и грамотный врач. Все объяснила, назначила лечение. Все по существу, вежливо. Рекомендую Ее знакомым.