Роддом № 5 ГБ №7

г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, зд 32

Железнодорожный район

+7 (863) 236-22-28показать

Нечаюк Владимир Иванович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, зд 32

Нечаюк Владимир Иванович: акушер-гинеколог, гинеколог. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Нечаюк Владимир Иванович (12)

Я рожала двоих сыновей у Владимира Ивановича, ужасно боялась. Он не только выполнил свою работу профессионально, но при его присутствии проходил страх. При первых родах в 31 год, я сама родила обоих. Рожали с мужем, до помещения в родзал, за эту услугу отдельное спасибо! Ещё в пятерке есть великолепный анестезиолог, к сожалению не помню ФИО, ему отдельная огромная благодарность. Моему мужу после первых родов на вопрос как все прошло ВИ сказал, как на Мерседесе прокатилась. Я с ним согласна. Второго рожала через два года, К 40 неделям не пробуждалась родовая деятельность. ВИ разрешил по моей просьбе ждать пока звёзды сойдутся и она начнется. В результате родила сыночка сама на 42 неделе, помощи выяснилось что у меня в роду все так рожали на 42 недели. Если рожать ещё то только у Владимира Ивановича. А 5 звезд для оценки его таланта очень мало?

Главврач Нечаюк Владимир Иванович, если он ещё работает, хороший специалист. Родила у него 2 деток.

Я рожала в июле 2018, второй раз только к нему! Врач от Бога!

Рожала у Владимира Ивановича,в 2014 и 2017. Нужно понимать,что он главврач и сюсюкаться ему просто некогда. Но специалист он очень хороший.

Я рожала в 2016 году,замечательный врач,все грамотно и по делу,не ждите от него что будет сюсюкать с вами,строгий и замечательный специалист.

5 роддом (там, где перед входом статуя беременной женщины, наверняка, знают все), рожала у главврача Нечаюка Владимира Ивановича! Всё отлично прошло, после родов в палату отдельную бесплатно положили, лично каждую перед выпиской осматривал и беседовал, хотя УЗИ и осмотр в общем порядке уже был пройден!

Я рожала у него 3,5 года назад и не по наслышке знаю, что у него золотые руки. После родов решила,что за вторым только к нему, но всё же хотелось узнать - вдруг за столько времени что-нибудь изменилось.

Уникальный Человек,Уникальный Врач! Рожайте у Владимира Ивановича

В сентябре рожала у Нечаюка, врач от бога, перед родами сам делает узи , роды начались ночью, позвонила , без всяких вопросов приехал в роддом

Врач от бога, очень благодарна ему за двоих деток

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие