Нечепаев Борис Игоревич

КДЦ Здоровье на Доломановском

г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, д 70/3

Ленинский район

+7 (863) 222-23-33показать

Нечепаев Борис Игоревич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, д 70/3

Нечепаев Борис Игоревич: врач узд.

1980 – Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Нечепаев Борис Игоревич (1)

Прекрасный врач узд

Была на приеме в июле 2021 года. Огромное спасибо За прекрасное отношение к пациентам. Очень знающий, великолепный специалист. Все расспросил, что где болит. Нашел все мои болячки. Рассказал мне все о том, как все лечится. Успокоил. Предал веру в нашу медицину, что существуют прекрасные добросовестные ,знающие врачи. Борис Игоревич самый лучший специалист УЗД в нашем г. Ростов на Дону..Спасибо этому замечательному врачу. С уважением Колесникова Е.И.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?