Неверко Игорь Викторович, нейрохирург

Стационар РЖД-Медицина

г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 92А

Ленинский район

+7 (863) 306-77-50показать

Неверко Игорь Викторович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 92А

Неверко Игорь Викторович: нейрохирург. Стаж работы - 11 лет. Врач высшей категории.

Член Всемирной организации по изучению заболеваний шейного отдела позвоночника «Сervical spine research society»(European Section).

Игорь Викторович проводит диагностику и лечение заболеваний: сосудистые заболевания головного мозга, объемные образования головного мозга, черепно-мозговые травмы и их последствия, дегенеративные заболевания позвоночника.

Ростовский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Неверко Игорь Викторович (2)

Очень высокий уровень профессионализма! Результатом операции по удалению межпозвоночной грыжи очень доволен!!! Через три часа после операции мог пройти немного по коридору. Боли в ногах и напряжённость ушли , а до этого месяц спал сидя, стоя и редко на животе ...это кошмарный был месяц на постоянных болях, когда три сильнейших обезболивающих не помогали ...после операции как заново родился ...аж не верилось. И все его пациенты , которые на то момент были им прооперированы, остались очень им довольны как и я. Очень, очень доволен результатом операции и отношением - корректное! внимательное, уважительное! Спасибо ему огромное!

Игорь Викторович очень внимательный врач.Пришла на прием выслушал мои жалобы прочитал мои обследования..Обследова меня саНазначил лечения. Сказал после лечения прийти на прием еще .Спасибо Игорю Викоровичу. Побольше бы таких врачей.Рекомендую всем такого врача