Ольгейзер Елена Валерьевна, гинеколог

Медицинский центр АльянсМед

г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 174

Кировский район

+7 (863) 250-60-60показать

Ольгейзер Елена Валерьевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 174

Ольгейзер Елена Валерьевна: гинеколог, врач узд.

Ростовский государственный медицинский университет (2012)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Ольгейзер Елена Валерьевна (7)

Замечательный доктор.

Елена Валерьевна действительно доктор от Бога !Спасибо ей за профессионализм, поддержку и готовность помочь !

Елена Валерьевна, настоящий Профессионал своего дела! Спасибо за Ваш труд и отзывчивость!!!! Низкий поклон таким докторам!!!!

Елена Валерьевна высококвалифицированный специалист, внимательна к пациентам, всегда поможет разобраться в сложившейся ситуации. Огромное ей спасибо.

Очень хороший врач !

Самый лучший доктор❤️

Ольгейзер Елена Валерьевна. Настолько милая, грамотная и тактичная, к ней ходит вся моя семья.