Панченко Юлия Сергеевна, невролог

г Ростов-на-Дону, ул 28-я линия, д 55/56

Пролетарский район

+7 (863) 251-86-29показать

Панченко Юлия Сергеевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул 28-я линия, д 55/56

Панченко Юлия Сергеевна: невролог.

2011 – Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Панченко Юлия Сергеевна (2)

У меня появились дикие боли в шее, я не знала что мне делать, как лечить. На работе коллеги мне посоветовали врача- Панченко Юлию Сергеевну. Врача -невропатолога. На следующий день я смогла записаться к ней на приём. Как только я попала в кабинет, то первое впечатление о враче было положительным!!! Юлия Сергеевна внимательно меня выслушала, сделала осмотр моей шеи, после чего дала мне направление на лечение и сказала прийти повторно через неделю. Я прошла весь курс лечения, который мне указала Юлия Сергеевна. Боли прошли, самочувствие стало намного лучше, чем было. Я очень счастлива, что мои друзья и коллеги посоветовали данного врача! Безумна благодарна Юлии Сергеевне. Вдруг что-то будет вновь беспокоить, то точно пойду к этому врачу. Врач с Большой Буквы! Буду всем вас советовать!!!

Уважаемый доктор

Я искал максимально опытного невролога для себя, выбрал Юлию Сергеевну, мне нужна была серьёзная консультация по состоянию и дальнейшей реабилитации при эпилепсии (после городской больницы 6 осталось много вопросов, а внятного ответа там я не получил). Врач изучил эпикриз, внимательно выслушал, дал свои рекомендации, никуда не спешил, относится к больному по дружески. В общем показал себя как в высшей степени профессионал отличного врача.